Ольга Зорик

Зачем человеку подсознание?

Ответы
Крысанов Андрей

ну должно же сознание на что то опираться? вот на ПОДсознание и опирается

Ольга Зорик

Туманно

Крысанов Андрей

каков вопрос таков и туман.

Ольга Зорик

Мой вопрос без шуток.отвыетьте кто знает популярно

Крысанов Андрей

вообще то ответ тоже был без шуток, просто лаконичен как и вопрос. а если популярно- подсознание это УСТАРЕВШИЙ термин разделяющий психические процессы на сознательные и бессознательные( подсознание) и являющийся первопричиной( например по Фрейду ) сознательной деятельности но без отображения в ней.

Ольга Зорик

Закрываю вопрос.Тупая.Не понятно.

Надежда Курбатова

для руководства к действию

Ольга Зорик

Если можно - пример и разьяснение.Вопрос-не шутка

Валентин Новиков

с него всё началось

Ольга Зорик

Растолкуйте..Почему оно скрыто от меня

Валентин Новиков

я думаю сознание это внешняя подсветка подсознания.Оно в тени,как любая подпрограмма...такова технология

Ольга Зорик

Уважаемый...не понятно.Если можно конкретно..Что оно мне дает..если я его не знаю.

Валентин Новиков

оно отвечает за жизнеобеспечение \ходьба,дыхание,пульс,зрение,слух,чихание и ...\

Ольга Зорик

Вопрос открыт..

А E

нужно

Ольга Зорик

Вопрос без шуток.

А E

нужно. подсказывает

Ольга Зорик

Частично согласна

Ольга Зорик

мОЖНО С ДУХОВНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ РАССМОТРЕТЬ...еСТЬ ЖЕЛАНИЕ?

А E

да

Ольга Зорик

Проконсультировалась у психолога родственницы. Там -в подсознании содержится Вся инф. вт.ч. не осознанная, не отработанная.Там есть Все-знания о больших возможностя человека..Именно этим пользуются нечислоплотные люди,залезая туда и пользуются этим.... грязными руками.Но...! Подсознание.видит и Создатель,который..найдя там травму человека,ведущую в его детство и приносящую человеку боль, страдания,заблокированные не отработанные(человек по малому возрасту не мог этого осознать) загнанные в глубины души страхом..,поможет человеку через сон или прямое посещение освободиться от раны. Извините материал трудный,как могла

А E

мм....