Сл
Славка

Ребята!, Кто на сайте, может кто в курсе,что нужно сделать,если на тебя напала домашняя кошка покусала и разодрала мне руку. Содой я уже обработал. Нужен ли визит к врачу?

Ответы
Ара Внатуре Мужик

Причины, которые могли привести к ошибке:

Неправильно набран адрес.
Такой страницы никогда не было на этом сайте.
Такая страница была, но по этому адресу ее больше нет.

Артём Баженов

Кошку выкинуть в окошко :Dда обработай перекисью

Надежда Перепелкина

Лучше сходить, кошачьи царапины плохо заживают

L@
L.a.m. @@@@@@

обязательно в травмпункт!!! кошка может оказаться бешеной!!! не дай Бог!

Сл
Славка

Спасибо всем,кто откликнулся! От всей души Благодарю за ваше участие!!! Наверно благодаря вам всем у меня всё зажило и обошлось без осложнений.) Ещё раз Спасибо!!!))) 🌹

L@
L.a.m. @@@@@@

очень рада за Вас. будьте здоровы!

Сл
Славка

L.a.m.@@@@@@ Огромное Спасибо!!!) и Вам я желаю всего только самого наилучшего!!! 🌹

Сл
Славка

Взаимно!) и ещё раз Мерси!)))

Елена Меленевская

вода и мыло (огромный опыт кошатничества)...

Елена Меленевская

ну. побойтесь немножко.... пока кормит. А потом начинайте мирные переговоры

Сл
Славка

Спасибо большое! по вашему совету помирились.))) А то,что она за раз съедает 400 граммовую консерву,это нормально?) и еще просит.))

Елена Меленевская

так кормит же! 2/3 не в себя, а в котят...так что делите на всех

Сл
Славка

Я просто удивляюсь как за раз в неё это всё влезает.)) Мой кот и больше,но такую же банку 3-4 дня ест. Конечно "испортил" я его всякими добавками кормил,побаловать хотел,так он теперь,толбко их и ест.) Долбанные производители подсаживают наших животинок на всякую добавку к еде,что они сразу к ним привыкают.)))

Сл
Славка

Такая наша реальность,покупаемся сначала на умиление котят,а потом становимся потребителями производителей кошачьей еды,мы всё таки в ответе за тех кого приручили.))

Это Не Он)Не Андрей) И Не Полуночный ))

а если столбняк или бешенство?

Это Не Он)Не Андрей) И Не Полуночный ))

ну может на сухожилие попало.

Сл
Славка

Сейчас предплечье,сука когтями разодрала и бицепс прокусила,только место укуса и начало болеть. Если бы не котята прибил бы или выкинул. Эта кошка с малолетства гонимая. Блин попросила сестра за её кошками присмотреть.

Это Не Он)Не Андрей) И Не Полуночный ))

ну что делать, у них тоже характер)

Сл
Славка

ещё какой,наглядный пример пословицы,"От любви,до ненависти,один прыжок")))

Сл
Славка

Стану теперь "человек-кот" и стану спасать мир!)))

Mihail Krivonosov

она на улице гуляет ?

Mihail Krivonosov

тогда все нормально йодом или зеленкой и ничего не будет..я врач..

Сл
Славка

Спасибо огромное! Вы меня просто успокоили.))) А правда,что сода при укусах помогает? кровь сразу остановила.)

Mihail Krivonosov

вот за 47 лет первый раз слышу..она наоборот рану разъедает..щелочь..

Сл
Славка

Серьёзно раны сразу корочкой покрылись.Я это вычитал где-то.что ещё древние египтяне обрабатывали укусы животных содой,особенно укусы крокодилов. У них даже культ соды существовал и был только у жрецов секрет приготовления соды. А шумеры называли соду "пеплом божественного огня".

Mihail Krivonosov

ну в медицине не так немного...раз корочкой то нормально..

Сл
Славка

Ещё раз благодарю вас Михаил! Теперь буду спать спокойно.)))

Сл
Славка

Спасибо! и вам доброй ночи.

Влад

может она бешенная

Сл
Славка

я не в курсе вот и спрашиваю.но на улице ни разу не была и кормит сейчас котят,только из-за них не прибил её, Сода кровь остановила,но место укуса болит.

Влад

Кто ее тогда забортовал если не была ни разу на улице, лучше конечно съезди в больничу перестраховаться никогда не помешает

Гр
Грета

обязательно

Сл
Славка

Да нет Любаша,у неё заскоки бывают,да и с котятами сейчас.))

Сл
Славка

а она меня!,сучечка,никак не успокоится, придётся новую кровать моей сестрёнке покупать.)))

Се
Сергей

к врачу

Ирина Джемалиди

Понятно! Идиотизм чистой воды!

Сл
Славка

И это и ещё самое меньшее в этом идиотизме.)

Сл
Славка

да всё в порядке!))) Спасибо,что откликнулись и за ваше участие!))) Благодаря вам и вашей доброте у меня всё зажило!)))

Сл
Славка

Отдельное большое Спасибо Ирине!!! 🌹

Сл
Славка

да я и вопрос уже удалил, но сайт явно тупит, но вроде его близнец тут появился. Не вижу только смысла для зачем?)) O_o

Ал
Алла

Нужен!

Сл
Славка

Благодарю вас я Марина! за ваше участие! 🌹

Ма
Марина

обращайтесь,если что!!! всегда рада помочь)))))

Сл
Славка

Спасибо марина за предложение,при случае обязательно им воспользуюсь!))) 🌹

Сл
Славка

Спасибо,что вы такая добрая!)))

Сл
Славка

просто так!))) нам добро необходимо как воздух! особенно в нашу эпоху!)))

Андрей Щербаков

Нет