Ма
Маршал

Как проверить,живёт ли у меня домовой?

Ответы · страница 3
Максимка Максимка

А накой оно тебе надо? Живёт и пусть живёт...и он не любит, когда его тревожат!

Павел Бэньч

насыпать на пол стекол,если ночью услышите мат - у вас точно кто-то живет

Rusl

к психиатру можно сходить - он скажет, живет ли в голове домовой или нет

Александра

поставить блюдечко с молоком у порога - выпьет - живет, не выпьет - сдох

Аня Щербинина

оу интернет в помощь) что-то наверно с едой связано и пропажей вещей(

Абдувохид Абдужалилов

это просто,они везде будит оснавной сана узла живут тувалет и ванну

Алексей Казарин

Уйди с дома, если он за тобой не пойдет, значит нет у тебя и домового

Niemand Против Войны

Кот есть? По дому носится? Значит, живет домовой! Это он гоняет кота.

Мария Принцметалл

Разложите на столе любимые домовым лакомства. Если исчезнут, то....

Сергей Власов

есть способы но я не смогу объяснить.это делается 6ью карандашами.

Лев Зубков

Лучше проверьте, не бывает ли у вас дома ведьма, пока вас дома нет

Алла Ермоленко(Чакир)

зажечь свечу и проверить углы комнаты если пламя трещит значит...

Асылбек Сембаев

да сейчас этих экстрасенсов до хрена и больше,к ним и обращайся

Лю
Людмилочка

если он захочет то сам себя определит, а нарожом лучше не лесть

Алексей Иванов

Спросить у личного психолога надо, он точную схему расскажет

Yuri Zamiralov

Nа ночь оставьте конфету с кусочком хлебца, к утру взгляните!

Елена Дробчак

стырит

Елена Дробчак

говорят мышка есть которая домового кормит,,ее даже кошка не тронет

Yuri Zamiralov

Даж...не знамо.......Не ведаю......

Светлана Щевелёва

а к вам ночью ни кто не приходит или топот шагов не слышется?

Андрей Назаренко

Привести в дом Злыдня 👿 Если сбегит значть домовой есть 😉

/// Марина ///

а где его взять то ...злыдня??

Андрей Назаренко

"Злыдни предпочитают селиться в человеческих домах за печкой, в сундуках или шкафах. Иногда, если они не могут найти для себя подходящий дом, то селятся в лесу возле водоема, где поджидают пока мимо пройдет подходящий человек, чтобы увязаться за ним и попасть к путнику домой." Значить нужно чаще возле водоемом ходить - глядиш увяжется 🙂

/// Марина ///

вот бяда то....так можно полный дом всякой гадости насобирать...)))))))

Андрей Назаренко

НО! "...Врагом злыдней является домовой, так как злыдни селятся с ним на одной территории, да еще и разрушают его дом. Домовой старается не пропускать злых духов в свое жилище и обычно у него это получается, так как злыдни гораздо слабее..."

/// Марина ///

ффууххх...отпустило....))))))...

Eduard Zoll

razbrosaj weschi po domu i esli 4erez nedelju oni budut lezatj na teh ze mestah , zna4it on u was ne ziwjot

Лоуренс Аравийский

А покормить не пробовала - нгасыпать крошек на пол в кухне?