Котопланетянин.

В вашей реальности присутствует чел., которого вы можете назвать "Мой парикмахер", или вам всё равно?

Ответы
Маргарита Радзивилл

В нормальной. У меня есть мой парикмахер, который меня всегда стрижет, но прически она не умеет делать такие, как мне надо, поэтому прически делает мне другой мастер. Она жк хорошо делает маникюр и педикюр. Но все в одном салоне

Анжела Никулина

Присутствовала до недавнего времени. Потом намекнула, что над дальше не по пути. Я намек поняла. Не по пути, так не по пути.

Котопланетянин.

Она такого не говорила, просто назвала вероятную причину.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Только за деньги. Вот причина.

Котопланетянин.

Она ответила на мой вопрос, я доволен 🙂

Наталь

Был. Увы - спился и сестра его забрала в Днепр под свою неусыпную опеку) Мы все трое - одноклассники в прошлом))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у меня в армии был свой парикмахер, дамский мастер 6-го разряда из Чарджоу. Каждый понедельник он освежал мой офицерский затылок. Все 2 года ржал над одним и тем же анекдотом про парикмахеров.

Котопланетянин.

Натали, прикольная история, я запомню, спасибо...
Виктор, что за анекдот?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да древний... Изобрели автомат для стрижки. Как такое возможно, у всех же голова разная? Да, разная - до первой стрижки...

Наталь

👍🤣☕

Котопланетянин.

ПРикольно 🙂 Спасибо!

Бегущая По Волнам

Раз в год я иду и отрезаю хвост. Если нет времени могу взять кухонные ножницы и обрезать волосы самой.

Котопланетянин.

Тоже дело 🙂

Fedor Shkenev

Не то, чтобы все равно-но у меня очень простая стрижка-и справляется практически любой парикмахер

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! И мой косметолог, моймастер по маникюру- педикюру. Я себя люблю и ухаживаю за собой.

Котопланетянин.

Очень хорошо! 🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надо думать!)))

Анна Никольская

у меня есть мой косметолог мой депилятор мой маникюрщик....мой парихмахет плавающий....их два

Марина

Хожу к одному, но с удовольствием бы поменяла его, просто он самый близкий)))

Ник Ци (Student)

Да! И он в зеркале отражается 😁😁 Бреюсь налысо, сам вполне справляюсь..

Котопланетянин.

Очень хорошо! 😉✌️

Уральская Рябинушка

Только к своему мастеру хожу. Прихожу и сажусь, она уже знает, что мне надо

Галина Пенская

Нет, не всё равно, у меня есть свой парикмахер, только ему могу довериться!

Елена Мальченко

Конечно присутствует. Анна - мастер " от бога" и замечательный человек!

Милота))

Да. И у меня действительно есть личный парикмахер. Это моя подруга.

Котопланетянин.

Классно! Лучший вариант наверное 🙂

Му
Мурзо4Ka

Был, но уехал в другую страну)) ему хорошо, а мне вот искать теперь))

Котопланетянин.

Да, они такие, подвижные ребятки :)))

Галина Мамаева

Есть такой, только у неё стригусь, не один десяток лет)))

Котопланетянин.

ОГО.. мощьно 🙂

Галина Мамаева

Мастер!!!!

Наталья Лебедева

Такая женщиеа есть, уже десять лет, уак мой парикмахер

Любаша

Да...это моя племянница, которая работает в салоне)))

Радость

Присутствует, конечно! И все остальные тоже.. 🤗

Котопланетянин.

ОК, хорошо!

~Глаза Цвета Ночи~

А как же))) ещё и "моя маникюрша" и " мой косметолог"

Майра

У меня также

Se
Sergeo

а мой повар есть?

~Глаза Цвета Ночи~

Есть))))я)))

Борис Моор

Это лучший повар!..

Светлана Агламазова

Каждого парикмахера после посещения я убиваю.

Котопланетянин.

Прям как самка богомола...

Светлана Агламазова

Та после совокупления).

Котопланетянин.

А вы с ними не..нини??? 🙂

Светлана Агламазова

С самками богомола не пересекалась! Торжественно клянусь!).

Котопланетянин.

Если встретите и в предь избегайте, а то знаете ли, карма, за парикмахеров вас настигнет :)))

Светлана Агламазова

А нам все равно( с).