Саня Звяга

Трижды был в гражданском браке. Подскажите какие льготы положены ветерану гражданской войны? 🙂 😉

Ответы · страница 15
Александра Бочкарева

Какие только существуют, все Ваши, надо же, от троих живым ушел!!!

Геннадий Воробьев

пару ГРАДОВ САУ атм Камашникова а Льготы САМ себе сделаеш удачи

На
Наташа

Когда настанет официальный, будете освобождены от госпошлины...

Оксана Демкив

Льготы предоставляют тому, у кого есть на это юридическое право

Св
Светлячок

И награды..., по ордену за каждый брак , и следующий вне очереди...

Ар
Арёлик.

через повешевание)))

Татьяна Горяйнова

А я вот уже почти 37 лет в официальном. думаю, я больше заслужила?

Гульфия Игнатьева

Сударь, Вы просто лавилаз, медаль нужно жать тем, кто Вас ткрпел

Сергей Старец Зануда

если никого не убил на этой войне - за что награждать? за отвагу?

Алексей Городецкий

скидки на лекарства должны быть по любому и молоко со скидкой 😄

К)
Катерина )))))))))

300 р в месяц после 15 лет судебных разбирательств с государством

К*
Ксения *

ветеранам доФига чего положено!!!! ты то тут при чем??? крокодил???

Анжела

В гражданском значит в нелегальном,значит и льготы не положены

Альонушка

Льготы только тем, кто предоставит соответствующие документы!)

Ирина Плуталова

Медаль за отвагу, орден сутулова и переходящее красное знамя))))

Эл

Четвертый брак вне очереди и медаль за самоотверженный труд))))

Гульмира Бекмуратова

Ветераны гражданской войны в ЗАГСе обслуживаются вне очереди!

Галина Осташко

Вас надо посадить за безответственное отношение к женщинам)))))

Жанат Комутов

бесплатные памперсы, "утка" и колокольчик для вызова санитарки

И*
Ирина *

)) ветерану гражданской войны положено четвёртый раз жениться)

Валентина

ветерану гражданской...в гражданском...только дырявые носки...(((