Сергей Крапива

вы знаете жизнью доволен как утверждал Н.Островский не стыдно за прожитые годы есть что вспомнить есть что и детям и внукам рассказать есть чем гордиться,ну конечно что тог бы и изменил но чуть чуть. а как у вас?

Ответы
Татьяна Прусова

Я НИ ОБИЖАЮСЬ НА ПРОШЛОЕ .НО ИЗМЕНИТЬ ЖАЛЬ ЧТО УЖЕ НЕЛЬЗЯ.А КОЕ-ЧТО БЫ ИЗМЕНИЛА...........Я ГОРЖУСЬ ТЕМ.ЧТО МОГУ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ В ТЯЖЁЛОЙ СИТУАЦИИ.КАК ПСИХОЛОГИЧЕСКИ .ТАК И МОРАЛЬНО.............Я ДУШУ ЛЕЧУ ЛЮДЯМ И ОТ ЭТОГО МНЕ ПРИЯТНО,Я ПРОСТО ВИЖУ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ.И ОТ ЭТОГО МНЕ СТАНОВИСЯ Х О Р О Ш О !!!!!!!!!!!!!

Сергей Крапива

я рад за вас и пусть будет у вас и у всех кто вас окружает безъоблачное небо 5 дней 1 день пасмурно пол дня дождь что в доме всегда был хлеб молоко и достаток

Татьяна Прусова

СЕРГЕЙ.ОГРОМНОЕ ВАМ С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!!!