Кицунэ

Как вы считаете, стоит признаться в любви, если она не взаимная?

Ответы
Валентина Мезрина

нет. Такая любовь может породить два разрушительных чувства. Первое – жалость к себе – я бедненькая дарю ему, а он неблагодарный. И второе – чувство вины – я заставляю его страдать от неспособности ответить на моё чувство. Кому нужна такая любовь?

Кицунэ

Да, все верно

Кицунэ

Выход?

Юр
Юрий

Конечно, стОит! А вдруг вы ошибаетесь и она на самом деле взаимная? Или вы своим признанием обратите на себя внимание, что может стать началом романа? Даже если в итоге ничего не выйдет, вы будете точно уверены - это не ваша вина, вы честно попытались.

Lady Winter 🇷🇺

А смысл? Вот представьте себя на его месте.. вы ни сном ни духом и вдруг вам подобное счастье свалилось. Незачем так людей грузить, со своими чувствами лучше разбираться самостоятельно.

Кицунэ

Правы

Lady Winter 🇷🇺

Вот. Так что берегите себя и не подставляйте. 🌹

Снежана

А как Вы себе это представляете? То есть сначала убедитесь, что есть взаимность с другой стороны, так сказать, "подсмотрите", а потом решите - признаваться или нет?)

Кицунэ

Нет ее...нечего подсматривать

Снежана

Жаль

Кицунэ

Да(

Михаил (Москва)

Да. Вдруг ошибаешься) Или, как минимум, это оценят и задумаются) Не всегда ответная любовь возникает точно так же, иногда в ответ на любовь твою.

Кицунэ

Возможно, вы правы

Камилов Камил Хамзаевич

Можно попробовать но одно но! Нужно быть готовым к отрицательному ответу! И если она скажет я подумаю - это уже победа! 🌹🤣🙏

Кицунэ

Сбежит он и все....

Камилов Камил Хамзаевич

тогда нужно ответить так: милый наконец то ты решился - я отвечу да!

Бо
Ботаник.

Всё равно стоит.. Пусть знает. А потом бросить его об стол,нет об крылечко,нет лучше через колено,пусть ...пусть...пусть

Кицунэ

Неа....сбегет он

Бо
Ботаник.

Ну тогда не надо об крылечко...

Раш

Если тот кого Вы любите, точно не любит Вас, то зачем ему давать возможность Вами манипулировать?(риторически)

Кицунэ

И то верно

Николай Николай

Признаться в любви- как сдаться в плен) показать что ты уязвим, покорен...как он воспользуется такой картой?

Николай Николай

Не хочет потерять в деньгах? Не хочет брать ответственность? У вас дети, проблемы? Есть конкурентки?

Кицунэ

Не жадный. Ответственность - да, не хочет. Только пережил разрыв. Конкурентки вряд ли. Проблем нет

Николай Николай

Ну может не отошел еще) надпюсь что у вас все сложится хорошо) эти дела сердечные...)))

Кицунэ

Спасибо) но никак они не сллжаьься

Николай Николай

Жаль что так. Я знаю что бывает очень неприятно от этого.

Елена🇷🇺

Смотря, что это за человек. Один с благодарностью к этому от несётся, а другой и сьязвить что-нибудь может.

Кицунэ

Свалит он от меня....

Елена🇷🇺

Тогда лучше любить молча.

Antonina Li

Любить дано не каждому , не надо стесняться своих чувств , это счастье быть влюбленной или влюбленным .

Кицунэ

Не спорю. Но я его счастливым не сделаю

Antonina Li

А вы и не пытались

Кицунэ

Насильно мил не будешь....

Antonina Li

Не надо насилия , просто любите это дано не каждому .

Юля Башкирова

Лучше признаться и услышать отказ, чем носить это в себе и тешить надежды "а вдруг"...

Кицунэ

Не тешу....

Юля Башкирова

Я думала, Вы просто так спросили и лично это никак не относится...

Леди "Х"

Нет не стоит ... как можно любить... если тебя не любят ...😯 ... ниже плинтуса что ли !

Ильхом Заявитдинов

для изгоев и убогих - это самое то, потом бегать разгонять любовников и любовниц

Св
Светлана

Вы признавайтесь...обязательно А он пусть выкручивается,как хочет😜🎄🍾

Св
Светлана

Тогда зачем...А для кого-то вы мечта..

Кицунэ

Главное, чтобы мечты совпали)

Св
Светлана

Так вы знать этого не можете...Вы пока завязли в непреспективных отношениях🤨

Кицунэ

Верно

Св
Светлана

Воот..Вы просто подумайте🤝

Александр Ка

Скрывать точно не надо, только одни проблемы от этой недоговоренности...

Александр Ка

Вот, вы барышни любите за мужиков додумывать... Может наоборот облегчить. Кто же знает, пока не проверите...

Кицунэ

Он и так раскаивается, что ктото его любит, а он взамен не бывает....и тут я еще....здрассте- мордассте, я ваша тётя....из Израиля)))) поехали к китам лучше

Александр Ка

Вот, сжигай мосты и к китам 👍

Кицунэ

Не вопрос

Ир
Ирина

признайтесь и услышите о себе много чего,а может и нет...пробуйте)

Кицунэ

Отвернётся

Ир
Ирина

почему отвернется?

Ми
Миla

Если после этого вами не будут манипулировать, то признайтесь

Кицунэ

Сбежит ор после этого

Ми
Миla

Ну и пусть бежит) зато просвещенный))

Кицунэ

Не хочу так....

Коля

Если сразу не заметил,зачем еще дополнительно признаваться?!

Кицунэ

А прав

Златка Золотая

стоит...это ваши позитивные эмоции ..не надо их в себе держать

Кицунэ

А если они приведут к негативным действиям?

Златка Золотая

не могу такого даже представить

Кицунэ

Сбежит...

Златка Золотая

Это не негативное действие. Это его или её решение. Но вы то ничего плохого не сделали. Никого не ранили. Просто ваши чувства тому человеку не нужны. Но это не говорит о том, что не надо делиться позитивом.

Кицунэ

Поделюсь....и? Сбежит(

Златка Золотая

ну и пусть бежит...он все равно не ваш...

Кицунэ

И то верно