Tiger

Улыбнуло. - Прикинь,проснулся и увидел в своей постели Анджелину Джоли! - Да ты что!? - Пришлось скотчем приклеивать её обратно на стену...))))))))))))))))))))

Ответы
Александр Боровков

Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берет с собой проводника из местных,
идут по тайге — проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем,
охотник идет за ним с ружьем, в спину дышит...
Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:
— Иди сюда...
Сзади тишина, он снова повторяет:
— Иди сюда!
Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит:
— ИДИ СЮДА, БЛ@ТЬ!
Сзади голос охотника на пол-тона тише:
— На%уй ты его зовешь?!

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Ну и "садист" сначала увиде,затем размазал,так нет не успокоился,еще и решил приклеить на стену))))) 😄

Лариса Татаринова

Ах,Микки а если б живая брякнулась в постель..тут бы скотч не помог ,а так считай легко отделался...

Анатолий Бесскотов

легко отделался ночевал у брата таже картина но только проснулся с постером элиса купера(((((((((((

Александр Ильченко

Ребята! Я реалист. Очень хочу проснувшись увидеть рядом любимую. А кого-то приклеивать это ....

Ирина Лейтнер

ЗАКАЖИ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ С ЕЕ ИЗОБРАЖЕНИЕМ-вот она с тобой надолго в постели

Роза Жокешова

Интересно представить каким образом плакат оказался в постели )))

Ол
Ольга

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.))))))))

Сергей Аатольевич

в такой ситуации может оказаться кто угодно например БРЕД ПИТ

Кому Какое Дело?

Кнопками прилепить, а то к вечеру опять будет в постели

Кристина Маликова

нужно двухсторонним скотчем, крепче держаться будет)

Anna

А я однажды так проснулась с Дэймоном Сальваторе))) 😄

Татьяна Постникова

)))) хорошо что не Бред Питт в постели оказался))))

Гордая

А-ха-ха-ха-хаааааа !!!!!!!А-ха-ха-ха-хаааааа !!!!!!!

Юлия Брагина

как думаешь Бред Питт ревновать не будет? 😄

Andrey Mayorov

бывает огорчение когда ешь хлеб с печением

Гортензия Садовая

Казалось.....счастье..... было так близко....

Вася 7

Надо более качественный скотч покупать

Алиса

Мечты сбываются....управляй мечтой!!!!!!!!!

Ю З

Мене тоже!! (Не "приклеивать" - улыбнуло!)