Анна

Зачем же нам злиться, зачем же ругаться?..
Зачем нам вообще чего-то бояться?..
Куда ни посмотришь - один негатив,
Давайте друг другу дарить позитив!? ☺️🙃
🖼

Ответы
Се
Сергей.в

СВЕТЛОЕ.-х Тихая нежная песня зари, добрый мотив бытия, Ангелы света, дети земли, верят в тебя и меня. В тёплых объятьях, солнечный день, первой твоей любви, Дом мы построим, звёздный шатёр, нашей с тобой мечты. Лёгкая грусть о детстве твоём, летней грозою пройдёт, Смех на душе хрустальной струной, с ветром надежды споёт. С нами добро и вера в любовь, космос несбыточных снов Сделаем мир мы прекрасней с тобой, сотнями нежных слов. В наших сердцах счастье в цветах, алой зарёю восток, В сильных руках река в берегах, лёгкий ажурный мосток. Мы понимаем и слышим Его, мимо беды не пройдём Словом и делом поможем всегда, веру в себя вернём…

Татьяна Черненкова

Люди,дорожите каждым днём,
Дорожите каждою минутой.
На земле один лишь раз живём,
Радуйтесь,опять настало утро!
Бог дал жизнь и нас благословил,
Чтобы шли мы праведной дорогой.
Ведь не зря Он душу в нас вселил,
Чтоб спросить потом,за тем порогом…
Жить,любя,друг другу помогать
Мы должны,не может быть иначе.
А за это - божья благодать,
И духовно станешь ты богаче.
Незаметно пролетят года,
Радуйся и жизнью наслаждайся!
Не скупись на добрые слова,
Радуй всех и чаще улыбайся!
Мишарина Ольга

Александр Демиденко

А хочешь тебе с ноги в***бу , а потому добавлю чтоб улетела прям ну луну!
засунь же ты радость себе так глубоко! чтоб никогда, не вылизало ОНО!
Не просто так бывает людям Херово , и твой позитив им режет душу сурово!

Анна

Мне и самой херово )

Александр Демиденко

минут 15 сидел и придумывал эту херню...

Анна

Медаль за старание )

Виктор

Давайте друг другу цветочки дарить..... Давайте друг друга просто любить..... Тогда наша жизнь будет красивой...... И кто то из нас станет счастливый)!!!

Александр Емельянов - Женат

....где - больше...гдже - меньше...не в этом - отрада.. Давай улыбатьбся.....почаще ..... зараза...

Анна

)))) вот про улыбаться - в точку

Александр Емельянов - Женат

...хоть здесь - угадил...??? (от слова - гадить)...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Есть токсичные люди,для них негатив как жизненная сила. А так я тоже ругаться не люблю.

Анна

Таких токсичных надо вычёркивать из своей жизни

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот в инете в чс их кидаю. В реальности так не пройдет. Так как у меня сосед токсичный например,сталкиваться с ним неприятно. Потом отец токсичный.

Анна

Соседа можно обходить стороной, с отцом минимизировать общение, либо не воспринимать его негатив

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну с отцом дело сложное. Не ценит порядка в доме и часто за него чувство испанского стыда

Добрый Человек

давайте восклицать, друг другом восхищаться, высокопарных слов не стоит опасаться!

Сергей Вилков

Не поймут, скажут малахольный,иногда надо поругиваться и матерится,иногда.

Анна

Каждый оценивает окружающих в силу своего восприятия

Сергей Вилков

Даже доброму лабрадору иногда хочется полаять и порычать,а может и покусать.

Анна

Согласна. Но не бурчать))

Сергей Вилков

Кто бурчит

Сергей Z

но его взять чтоб хватило на всех..быть может ответит на это нам ..Греф?

Сергей Z

..значит тебе прёт!

Анна

Тьфу-тьфу-тьфу!

Сергей Z

тьфу на тебя три раза!))

Анна

Окстись!

Сергей Z

так делают от сглаза ты чо! (окстится)

Лена Домбровская

Не держите зла! Держите шарики! Воздушные.. весёлые.. разноцветные...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так и я вот Стараюсь.. пишу строки.. что бы люди забыли свои мороки)))

Иг
Игрок

Вы актриса или действительно женщина без таланта ?

Александр Шебалин .

И это правильно!Черноты кругом и так хватает.

Анна

Вот )))

Кот. Просто Кот.

а если сдуть шарик,
подарим презерватив.

Сергей Л.

А вот вас, барышня, надо бы срочно замуж!

Сергей Л.

Какой ужас я читаю!! Я думаю если за вами погнаться с палкой, три остановки вы враз одолеете бегом!

Анна

Если за мной погнаться с палкой, получите кирпичом

Сергей Л.

Тогда смерть для вас страшна и это-нормально!

Анна

Смысл её бояться?

Сергей Л.

Смысл в ужасном, не бояться смерти, только ума лишенные!

Леонид Литейный

Позитив не манна... Дари любовь Анна!!!

Анна

Ха))) хороший слог )

Владимир А

Ну поберечься то никогда не помешает

Черкес

С удовольствием! Доброй ночи, Анна!

Анна

Доброй ночи!

Черкес

Я уже ложусь спать, а тебе позитива целую бочку! Не, цистерну!!!

Анна

Я тоже спать.
Благодарю

Анна

🖼

Володя

🙂

Светлана Филюкова

давайте, дарить...😁🍵☕🌹🌹🌹🍒