Siarhei Kavaliou

Не вижу разницы между русскими и белорусами,а Вы?

Ответы · страница 2
Владислав Афанасьев

Психология в массе отличается. На уровне общения с индивидуумами конечно мало что заметно

Алия Красавица

я тоже ... 2 руки 2 ноги 2 глаза 2 уха 10 пальце..ой простите 20 пальцем .. пару сот тысяч волос ..

Мудрость Не Порок!

ЭЯ тоже! Но белорусы сдержаннее в эмоциональном плане, хотя восточные - тоже балочные !

Мудрость Не Порок!

Это слово - балованные! Айпад подобрал другое слово, а я не просмотрела!

Siarhei Kavaliou

Короче в наших краях говорят : баловные.

Татьяна Ларионова

Я больше скажу, я не ывижу пазницы между россиянами и родившимися в Донбассе, в Киеве...

Елена Стрельцова

Разница всё ж таки есть. Русские не смогли бы жить с таким президентом, как Лукашенко.

Siarhei Kavaliou

А Вы с каким живёте?Это Ваше чисто субъективное мнение многие мои,друзья из России Батьку хвалят.

Юлия

ЕСТЬ РАЗНИЦА..МЕНТАЛИТЕТ ГОВОР..ВОСПРИЯТИЕ..ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ-ВНЕШНОСТЬ...ВИДНО ОТЛИЧИЕ..

Галина Зубронова

У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ РУССКИХ,УКРАИНЦЕВ,БЕЛОРУСОВ. РАЗНИЦЫ НЕТ В ТОМ КАКОЙ ОНИ НАЦИИ

Алла Л

мне всё равно какой человек национальности лишь бы был человеком и те и те словяне

Galina Tarasova

если специально не будете искать,то разницы нет ни между какими национальностями

Эр
Эрика

Посмотрела на обоих... Надо же: два глаза, две руки, две ноги... И остальное - так же...

Ма
Марья

какая может быть разница между братьями -славянами

Эр
Эрика

И остальными людьми! Иное дело, если речь идёт о менталитете.

Ма
Марья

о менталитете, нравственности и политических убеждениях

Эр
Эрика

Да, и это - как составляющая менталитета.

Андрей Опалев

Есть и сходства и различия, важно что принять за главное - различия или сходства.

Наталья Кондрашевич

Так можно было сказать совсем недавно и про украинцев, а теперь даже и не знаю...

Наталья Кондрашевич

Я тоже так считаю.Я вообще выросла в СССР и для меня нормально было что все были свои.

Наталья Кондрашевич

Я считаю что люди тупят, даже не задумываются что все настолько перемешались за годы СССР, что единицы семей где чистая кровь какой то национальности....

Константин

В моих знакомых белорусах что-то есть. Они более добрые и открытые люди, что ли.

Siarhei Kavaliou

В моих знакомых русских что-то есть. Они более добрые и открытые люди, что ли.

Константин

У каждого свой личный опыт.

Татьяна Лёвкина

у нас одни получают зар-ту 150.000 другие 15.000 и того 82.500 на двоих - разницы ни какой

Синьора-Помидора

мы очень разные..они ближе к прибалтам,медлительные,спокойные,малоговорящие

Siarhei Kavaliou

А русские на Чукотке ближе к Аляске,а у меня за забором брянский лес,врубаетесь ?Так что я ближе к РУССКИМ.

Синьора-Помидора

судя по нику нерусский дух,нерусью пахнет

Siarhei Kavaliou

Не я беларус,и ник тут не причем,для такого ника есть причины .Это в Вас говорит невежество.

Синьора-Помидора

ой,просвещённый Вы наш,ну,ну и сиди,жди просвещённых

Семья Саловы

Тоже самое. У меня дед был белорус, отец украинец, а мама русская. Все мы люди.

Siarhei Kavaliou

Да здравствует интернационал!!!

Семья Саловы

УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Кузнецова

и я...у меня мать была из Белоруссии а отец русский...а я значит и то и другое...

Татьяна Кузнецова

нет плохой нации...есть плохие люди....

Kivi Krak

Русские они просто русские а белорусы они белые русые, вайт раша белоруссия

Ирина Цагараева

Смотря о чем именно идет речь. Хотя незначительные различия все таки есть,

Галина Ососова

Я люблю людей, поэтому с какой страны не был бы человек, не имеет значения.

Siarhei Kavaliou

Съезди в Украину, скажи хохлы я вас люблю не бейте русских братьев!!!

Галина Ососова

А что поделаешь, если в жизни и плохих людей хватает?