М)
Марина ))))))))

Два понравившихся человека хотят провести время вместе, но по разным причинам это никак не получается, что это,нежелание, не судьба, что? ?

Ответы · страница 3
Елена Мелехина

Может просто бог их отводит,друг от друга,ну или не знаю ангел.Не нужна эта встреча.

Николай Конев

Лень,инертность,комплексы и просто неуважение к себе -я-бы такой шанс не упустил ...

Валентина Дагаева

И не рок и не судьба, а недостаточное желание одного из них. Это я знаю почти точно.

М)
Марина ))))))))

Валя вроде и достаточное желание, но то у него рабочие обстоятельства то как у меня как назло и ничего не выходит.....

Валентина Дагаева

У меня аналогичный случай. Есть потенциальный ,не знаю как его квалифицировать, который мне очень интересен, переписываемся почти год на сайте. Было всего две мимолетных встречи. Просит потерпеть. подождать, а чего именно не говорит. Что-то ему мешает. Знаю только, что у него нет квартиры, развёлся оставил жене.......может что-нибудь подскажете?

М)
Марина ))))))))

Валь у нас тоже была мимолетная встреча, на сайте не было написано что женат я думала свободен, в процессе общения потом уже сказал что женат, двое детей но живет с женой типа ради детей, что никакой любви уже нет, сказала что я все понимаю, вот потом и пытались еще встретиться, но что-то как будто тормозится как специально, я уж думаю может и не стоит пытаться хотя тоже человек вроде по душе... А вашего мужчину надо все таки спровоцировать на откровенный разговор, возможно все не так как он говорит... Ведь на сайте можно написать все что угодно а мы женщины можем и поверить во все написанное...

Валентина Дагаева

Вы правы. Конечно, все возможно. Да я ему и не очень-то верю. Он у меня хоть и на всякий случай, но самый главный. Спровоцировать его невозможно, ещё тот ЖУК. Ну ладно, поживём, увидим. Почему-то именно такие нравятся сложные, не знаю почему.......

М)
Марина ))))))))

Может с ними как то интересней....

Валентина Дагаева

Вот именно, интересно, они "цепляют" как-то и не оставляют равнодушной. А с "амёбами" одна тоска, вроде бы всё хорошо и теплое отношение чувствуется и хорошее расположение........а всё-таки чего-то не хватает, не трогают душу, безразличие к ним и больше ничего........А опускать планку не хочется......Лучше ни с кем, чем с кем попало......И потому одна.

Василий Клепцов

Я никогда не мог привести домой женщину. Сначала из-за родителей, потом из-за жены.

Борис Смирнов

Ну вот - сразу рок, судьба. да проще все - считайте, что это закон подлости например.

Маша Булатникова

нежелание, так как на желание находится 1000 возможностей, а на нежелание 1000 причин

Наталья Кабакова

Если есть чувства всегда найдётся время для встречь,а если нет то одни отговорки

Бюро Медвежьих Услуг!!!

Ну раз причины себе придумываете, значит не судьба вам! Или кто-то один не хочет 😉

Роман Ковалик

значит не судьба , а если серезно ,то с этой встречи ничего хорошего неполучится

Роман Ковалик

природа скажем так , идет по самому легкому пути и она знает в отличии от вас , что вам лучше , а если чтото не так , значит это не ваше

Николай Неретин

два поезда,на одноколейке,ехали на встречу друг-другу и не встретились.. почему?

Дарья Хохлова

зависит от их причин. а вообще говорят "было бы желание, провели бы вместе время"

Владимир Краснощёков

Ну не всегда же так бывает что не получается ...время можно подобрать совместно

М)
Марина ))))))))

Уже все в прошлом... Пустая трата времени.

Дима Бердюгин

если хотят то найдут время всегда. а то что сказала, это банальная отговорщина

Анна Лебедева

Если хотят- значит проведут, а если не получается- наверно недостаточно хотят

Mr. Shadow

Это расстояние или окружающие люди которые тебе морально не дают это сделать

Юлия Казанская

может еще не время просто)) когда время придет, судьба расставит все как надо)

Демид Шершуков

Может еще время не пришло и надо подождать, даже год и более или же, не судьба!

Наиль Еникеев

ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛИ - ВСТРЕТИЛИСЬ БЫ... ЗНАЧИТ НЕ ХОТЯТ!! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - ОТГОВОРКИ...

Владимир Комиссаров

Если хотят,то проведут рано или поздно,а если один не хочет,то уже нежелание

Егор

Нет , просто когда они встретятся это будет незабываемое время провождения