М)
Марина ))))))))

Два понравившихся человека хотят провести время вместе, но по разным причинам это никак не получается, что это,нежелание, не судьба, что? ?

Ответы · страница 4
Рустик Рустик

значит это доказывает их силу любви если переборете значить будете вместе

Рустик Рустик

тогда тебе показал твой разум -оно тебе надо?

Ma
Marriedmooncat

дело в них самих нет выхода только из гроба ) всё остальное это условности )

Сергей Анатольевич

Не злой рок и не судьба тут ни причём. Это просто нежелание одного из людей.

Андрей Забиякин

скорее всего не угодно Богу,если бы было угодно,всё пошло бы как по маслу....

Ir
Irina

Если люди хотят быть вместе, ничего и никто помешать им не может! Это факт

Каролина .

Злой рок. А чаще временные препятствия. Главное, не зацикливаться на них.

Ольга Иванова(Слепцова)

Наверное не случайно.Может испытание.Или труднодоступное больше ценишь

Виктор Жилин

если сильно хотят ...причины можно убрать...это материал ....и встретится...

М)
Марина ))))))))

Причина в том что человек оказывается женат.. 🙂

Виктор Жилин

ну значит ему не настолько охота что то менять ...

Валерий Семенов

Смотря кто откладывает встречу,и действительно ли есть веская причина.

Александр Былков

да кто помешать то может?может сегодня не получается,завтра получится

Михаил Брук

У всего есть своя цена. Не получается - значит, цена превышает желание.

Анатолий Шустов

ну если нравятся друг другу рано или поздно этого по сути не избежать

Philipp Gayer

Смотря как они хотят его провести и какие вокруг них обстоятельства?

Va
Vanyasumatohin

Не желание. . Кто захочет всегда найдет время.. а кто нет оправдания. .

Марина Федотова

Время придет и все получится,главное чтоб было желание и стремление

Владимир Паламарчук

оба трусят. кто то один должен стать смелее. думаю это будет девушка

Владимир Паламарчук

судьбу не мы пишем. и не нам знать что в прошлом а что ещё впереди. может завтра он станет смелым иииииииииииииииииииииии

М)
Марина ))))))))

Не будет, знаю наверняка....

Владимир Паламарчук

как ты можешь знать. ты можешь хотеть. но знать .сомневаюсь. думаю тебе этого нужно желать. и идти к этому. если конечно это для тебя что то значит

Irina Beresneva

не судьба, причины могут быть разные, может он или она ногу сломал(а)

Denis Ah

При желании можно сделать все, так моя бабушка двоюродная говорила

Гульнара Булембаева

Не достаточно сильно хочется быть вместе, страх мешает и нет риска.

Денис Костырев

причины можно отложить, если есть желание всегда можно найти повод