Оксана

Видео Никиты Михалкова разлетелось по сети и выбесило россиян! Даже поклонники удивились. Обнулился

Ответы
Сергій

В чужом глазу соринку увижу, в своём бревно не замечу. Это подход рашки. А Михалков ведь про россию рассказал, Россия охотник.

Оксана

россия--это такое днище....во всех смыслах

Сергій

Похоже их история ни чему не научила

Sерый

какая фигня..вы что - ж думаете у нас ти.ви. нет..повсюду вы..добрые люди земли..

Звездочет Дальнобой Торонто

страна унесенная зомбоящикам и пропаганданами соловьевым и скабаевой

Евгений Лурье

он рассчитывает на отребье - общая тенденция сейчас

Лисий Хвостик

Класс! 👍 Это он про спецоперацию! 🤣

Александр S

Пора на покой...

Великий Гуру

Бывает.

Виталий Злобин

Похуй

Оксана

так и иди на хуй

Владимир

идиот