Аня Розенблюм-Задунайская

Я лицом в салат? А вот и нет! НЕ попадаю НЕ в тире мы НО идея мне нравится. А вы как отдыхаете 12 мая? Это якобы день уничтожения СССР? НЕ так?

Ответы
Валерий Рудаков

а разве СССР это не Российская империя и сама РОССИЯ ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Развал - это победа врага!

Валерий Рудаков

ещё раз-СССР-Российская империя далее РОССИЯ и ТЕ Части что отвалились от неё это Территория так или нет? а значит Земля-Надел страны?

Аня Розенблюм-Задунайская

Валь, пиши понятнее. Петр Первый купил Эстонию за 1000 долларов. Что Опять не так? читай книжки про историю.

Валерий Рудаков

ВАС назовут другим ИМЕНЕМ или ВЫ представитесь другим именем-ВЫ в чём то изменитесь? это более проще для ВАС?

Валерий Рудаков

я вот ВАСЯ подошёл к ВАМ знакомится и назвался ПЕТЕЙ-во мне что то физически переменится?

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять я не в теме. Я Аня. Меня так называют. Смотри, ты как по жизни? Дурилка картонная, я сейчас слуша Пинк виш ю ви хем. Ты на моем уровне?

Валерий Рудаков

понятно-значит Дура