Павел Петлевников

На вопрос «У вас есть вторая половинка?» несравненная Фаина Раневская как-то ответила: «Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая».
А как бы ты ответила на этот вопрос?:)

Ответы · страница 8
Анна Кудимова

Восхищаюсь этой женщиной , лучше и не придумаешь(её цитаты моя настольная книга)

Алиса Нагоненко

Про половинку мне тоже как-то слух режет, скорее спутник жизни, что-то вроде того

Елена Ракицкая

человек половинкой быть не может вообще...половинка-это недоразвитость какая-то

Ника Сапега

Я конечно не Раневская, но думаю вряд ли есть на земле вторая половинка для меня.

Leyli Malak

Нет я не утверждаю слова Фаины Раневской. Но свою вторую половинку пока не нашла

Янина Федотова

Мне задавали такой вопрос. Примерно так же ответила- "Я сама-одно большое целое!"

Павел Петлевников

ой, да какое там большое)...170см и 50 кг максимум)

Янина Федотова

173см и 54 кг. ну мне хватает))

Павел Петлевников

а ведь почти в точку)...я просто боялся назвать другие цифры - озвучил бы 175см и 55 кг, так получил бы сразу по озвучивалке..)

Алла Тихомирова

я с ней согласна. она очаровывает своей прямолинейностью. есть спутник по жизни

V*
Valik ***

абсолютно согласен все мы неделимы на половинки

На
Наталья

остроумно...мне то-же её высказывания, афоризмы нравятся, но вот этого не помню...

Оля Бобылёва

Фаина ответила это будучи уже пожилой.а до этого она прожила такую же жизнь..как

Vera - Veronika Efremov

если серьёзно, то я верю в половинность судьбы, только найти почти невозможно....

Галина Сергеевна

У каждого Адама есть своя Ева, но каждый из них целая сформировавшаяся личность

Cвета Кацер

Я согласна с ней. Есть любимый человек. Но не половинка.. Каждый человек - целое))

Алексей

У меня появится вторая половинка только тогда,когда меня переедет товарняк......

Mihail Krivonosov

я просто хочу сказать что она бухала как последняя...так они все пьяные смелые...

Екатерина

Раневская -гений,и как все гении-несчастна. Я обыкновенная.ответила бы-да,есть.

Зухра Мавахунова

Я думаю вторая половика, это человек без которого не представляешь свою жизнь.

Задолжник

Страшная , старая еврейка-лесбиянка , талант условно... Мне ее мнение по роялю)))

Наталья Маркова

у меня есть. Я даже поверить не могу в это чудо! Это ведь действительно моя! 🌹

Анара Батурбаева

Я очень долго искала свою половину и наконец нашла.изначально была не целая )))

Нелли Рудасова

Раневская может сказать все.но вторая пловинка подрозумевается муж или жена.