Яна

Мужчины! А вы любите и умеете готовить?

Ответы
Leonid D

Я очень люблю готовить и живу один. Готовлю разные вкусности, все любят мой суп-солянку, харчо, котлеты по-киевски, чанахи(горшочки есть 4 шт.), чахохбили, холодец, свежую миногу превращаю на сковородке в миногу в желе и цена её сразу возрастает в 10 раз! но я не продаю, а ем сам. На семидесятилетие сделал сам хороший, с дубовым столешником стол и на него поставил печеного лосося, украшенного клеткой из майонеза и на спином хребте клюковки, вообщем красивый получился лососик. Он ещё фаршированный внутри, всё делал сам.
Но я нигде не учился, всё готовлю по книге академика Сиволапа О вкусной и Здоровой пище, так называемая Сталинская книга, знаете? Зато сын мой проходил коком 25 лет, а щас стал шофёром, как и я. Щас я на пенсии. научился недавно печь пирожки, всю жизнь пеку блины с молодости. Есть у меня электропечь. На ней можно делать шашлыки. запекаю курицу, кролика..🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Миша Лакомов Михаил

Женщины а вы любите ремонтирывать электронику своими руками в квартире или вы считаете что насыпать муку и влить кипяток это сложнее чем десятками лет изучать электронику и не меньше нужна практика.Или лет тридцать провести под землёй и лет 5 в металлургическом заводе сварщиком это проще чем приготовить бисквит состоящий из пяти яиц стакана муки и стакана сахара.хотя вы женщины даже повара без мужчины и бисквита сготовить не в состоянии.ни в одной книге не даётся правильной температуры приготовления.Не сомневайтесь что когда мужчина привыкает готовить то потом его не отгонишь от плиты.Моя невестка так готовит всё что на рыгавловку тянет.И эта женщина считает себя разумным существом.

Яна

Да уж, тяжело вам с такими рассуждениями))

Миша Лакомов Михаил

Да с тупыми женщинами даже тупым мужчинам тяжело.

Яна

Ну вам веднее))

Алексей Старшинов

Первый раз мамка , в ужасе. вспомнила, что у нас с братиком нет обеда, а ей в цеху трудиться до 17-00... Вызвала соседку, у которой оставляла ключи... Та заходит, а я на табуреточке на газовой плите вермишель пытаюсь варить... Мне было 4, брату -2 годика... Так и повелось... Накормить могу хоть семью, хоть компанию на пикнике, а брат в западло картошки начистить считает...

Wolf Werwolf

Я готовлю, все что связано с мясом в нашей семье всегда лежит на мне, а ещё я готовлю в походах и на сплавах, тогда все рядом у меня в обеспечении, моют посуду, чистят и режут овощи... на счет люблю я или нет точно не могу сказать.... просто готовлю как для себя и никто не остается недоволен моей стряпней...

Яна

У меня муж на природе повар а я дома))

Wolf Werwolf

Ну вот видите, значит примерно так же как и у нас в семье:)) по моему это нормально...

Яна

🤝

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹🤝

Агния Андронова

Всех своих сыновей, а потом и внуков , а в первую очередь - мужа - всех научила готовить. Кто-то из знакомых относился к этому с недопониманием, зато когда они все были студентами - горя не знали, верней, не голодали и на бич-пакетах не сидели, как остальные однокурсники. А их жены теперь как рады!

Яна

Здорово! Счастья вам и здоровья 🍓🍓🍓

Агния Андронова

Спасибо!

Яна

💐

Ни
Николай

Я готовлю всякое борщ, суп, кащи, салаты. Хлеб пеку. Заготовки на зиму. Капусту солю. Варенье.
Самое простое и любимое это картошка вареная - пюре. Жареную не люблю.
А вообще каждый человек должен уметь. Иначе кто ему будет готовить. А может я не прав. В семье кто то один готовит, за Всех.

Яна

Да вы просто уникальный мужчина 👍

Yuri Yakubowski

И умею и люблю, но жена только иногда позволяет мне это делать, когда приболееь или сильно устанет, только некоторые сладости раньше просила приготовить, халву например, или шербет, сейчас не просит, чтобы не провоцировать меня на употребление сладостей, у меня появился диабет.

Da
Damir

Обожаю, с младенчества прививали мои любовь к кулинарии. Потом как подрос (5 лет) первые торты и национальные блюда научился готовить. В (12) уже супы, много по опыту. Да и как женился всё сам, кухня моя. Вот смена ростёт, скоро папку общеголяет в кулинарии! Семейное чё сделаешь...

Яна

Вот это да!👍 Бывают же такие таланты!

Da
Damir

Потомственные мы, ещё прадед разрабатывал новые блюда

Яна

Есть чем гордиться 👍

Da
Damir

Скромно говоря да есть

Александр Матсон

Я могу готовить,убирать,посуду мыть,стирать, деньги зарабатывать,покупать еду,одежду и у меня никогда не болит голова и ещё у меня нет дурных привычек, абсолютно никаких.А также я самый умный,красивый и успешный мужчина,не предатель.Прекрасного вам настроения.🍐🍎🤗😁

Яна

Ого! Вау👍Если вы свободны,то желаю вам найти достойную вам женщину!!!!

Александр Матсон

Спасибо😁🥰

Яна

🤝

Володя

Если не дурак, то скрывает эти способности от женщин)) Дай жене хороший секс, не нужно будет тратиться на бриллианты. Лучше накорми мужа хорошим сексом, чем супом. Суп он может поесть и в хорошей столовой. Ничего страшного не случится. А если он вкусит секс на стороне?

Яна

Секс,секс,один секс.Как это бонально))

Володя

У каждого человека четыре основных инстинкта: пищевой, оборонительный (жилье), лидерства (удовлетворение чувства собственной значительности) и секс.
Все идет по Закону – Закону природы. Будем помнить, что писаные законы, если они не соответствуют ему, паутина – только для слабых, сильный ее прорвет. Сухой закон увеличивает потребление алкоголя, сексуальные запреты усиливают разврат, а строгие законы – тяжесть преступлений. Вы чего об этом не знали что ли... Или как обычно дурочку включаете - Секс, секс, один секс 😅😂🤣

Яна

Когда хочу, тогда и дура🤪🤪🤪

Вячеслав Киселев

Я нет. И спасибо жене, что претензий ко мне у неё по этому поводу никогда не было. А когда иногда приходилось оставаться одному, то сделать яичницу, пожарить картошки или сварить макарон большого кулинарного искусства не требовалось.

Александр Иванович

О да. Я делаю очень вкусные и бесподобные, полезные для здоровья алкашенские блюда!!!!!!!!!!!! Если отведаете, то разыграеца ярапстная страсть и наброситесь на меня!!!!!!!!!ОООО !!!!Невазможноаписать што вы тварить будите.

Яна

Не фига вас понесло🤣🤣🤣

Александр Иванович

Паймёте. И будильник не всегда нужен.

Борис

Не люблю, но кое-что готовлю.
Овсянку. Рисовую и гречневую кашу.
Когда дети были маленькие -запеканки им готовил.
Но как это можно любить? ) Это просто необходимость.
Любить можно женщину, любимую работу. )

Алексей

Что-то сносное готовлю (один живу, а кушать порой хочется), но дико не люблю это! Что я готовлю в совершенстве - это вафельные трубочки, научился их готовить раньше, чем первую яичницу сварганил!

Алексей

У меня часто встречаю, что все наоборот! Как будто не с того близнеца писали!

Яна

Бывает 🤣🤣

Алексей

В общем как соберётесь в гости пишите!

Яна

Договорились 🤝

Алексей

🙂💐

:T
:Thinking:

Нет) не люблю и не готовлю обычно и не умею . Но мое любимое блюдо говорят в моем исполнении произведение искусства ( ну те кто не заботятся о правильном питании и не имеют проблем с желудком ))

Яна

Интересно,что это за блюдо 🤔

:T
:Thinking:

Жаренная картошка с мясом и сыром ))

Яна

Вау,так я точно ещё не пробовала 👍

:T
:Thinking:

Попробуйте вкуснатища ) когда мясо и картошка зажеранны . Сверху обильно кусками сыра закидать , он расстает быстро и все зальёт - объедение ))

Яна

Вкусно, не сомневаюсь!

Сергей Гореленков

👌👌👍👍 и готовить обожаю и выпечку сам любую--торт,печенье,кекс,рулет,блины,оладьи,орешки, и варенье сварю и компот и кашу, овощной торт сам делаю!!! Хочешь познакомиться?🤔❤️👏

Яна

Вот вот👍🤝

Сергей Гореленков

Но, здесь и не из кого выбор сделать, и в интернете никто и не хочет, то попрошайки, то просто играются и исчезают или замолкают!!!

Яна

Я вам от всей души желаю найти свою половинку!

Сергей Гореленков

Спасибо! Но, уж кажется в одиночестве и буду! Мои мать и отец по одиночке так и прожили после их развода, они развелись мне было 10, отцу 32, матери 30, отец умер в 64, мать в 73, у меня друг в свои 57 так и не был женат, и один до сих пор! Я в разводе 8 лет, с женой прожил 16 лет, дочке 21, она замужем!

Яна

Если дадите себе такую установку,то так и будет!

Евгений Харитонов

умею. но редко люблю это делать. только если есть время которое не поджимает. чтобы наслаждаться, меленько и аккуратно резать, соблюдать чистоту, наслаждаться мелочами процесса

Яна

Классно! Обычно мужчины о чистоте не думают))

Евгений Харитонов

хм на моей памяти наоборот)

Яна

))

Евгений Харитонов

далеко не ходить, от племянницы и сестры горы посуды набросанной как попало и все от пола до потолка в сырье)

Яна

Ужас какой))

Алексей Из Мира Сего

конечно.. что тут сложного. все умеют.. (просто многие ленятся и не хотят... особенно удобно прикинуться неумехой когда рядом женщина которая это делает вкуснее него самого...)

Яна

Отличный способ маскировки))

Алексей Из Мира Сего

мужчина всегда ищет самый простой и легкий способ чего-то достичь) зачем корячиться самому когда это делает за него его супруга).. но взамен он ее естественоо балует

Ольга Обыденнова

да они вкусно готовят. а знаете почему ? - если мужчина готовит , то он только готовит. а если женщина готовит , то она между делом - стирку запустит, полы протрет, пыль...

Яна

Точно 👆😄🤝🌸

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Умею.. легко.. могу котлеты.. могу и пирог, и торт..тут не надо никакого интеллекта.. правда знаю женщин которые вообще не умеют готовить.. они просто портят продукты

Яна

Вы просто молодец 👍 А есть женщины которые умеют готовить,но готовят без желания и любви,то тоже получается порча продуктов

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо. У этих женщин тоже есть право не уметь готовить.. если это для них готовить..мука.. то что поделать... Найдут себе друга который умеет готовить для своей любимой женщины

Яна

Или найдется человек, который будет молча это кушать))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Бывает и так. Правда, лучше так небыло🤣🤣🤣