Дмитрий Дианов

Что делать если есть ощущение одиночества?

Ответы · страница 2
Аня

Дмитрий, если вы не можете разобраться в себе. стоит сходить к специалисту. К хорошему психологу, возможно проблемы из детства.

Любовь Ладыгина

так это ощущение или одиночество на самом деле? Хотя человек может чувствовать себя одиноким в кругу друзей

Любовь Ладыгина

значит Вам не хватает общения?

Любовь Ладыгина

Да. Бывает самые близкие люди - самые чужие. И поговорить не с кем!

Любовь Ладыгина

Тогда Вам надо что-то менять в Вашей жизни Иди Вы человек долга?

Любовь Ладыгина

это верно. Желаю Вам найти контакт с женой. С котом, наверняка, есть

Анна Сильченко

Либо вариться в этом одиночестве, либо обращаться к друзьям, при этом чувствовать себя хорошо, а не плохо.

Ли

Так ведь почти всё человечество живёт (с этим ощущением) 🙂 Что делать? Продолжать жить дальше)))))))))))

Ли

😉 🙂

Лариса Усова

Сделать кому-то добро, а лучше тайком. И лучше недоброжелателю. От одиночества следа не останется)

Анна Белоус

Приобрести питомца:Dа если серьезно,то человека такого,с которым не будете себя так чувствовать:)

Василий Шаповалов

Выйти на улицу и показывать дули горобцам - на Вас сразу обратят внимание... и Вы уже не одиноки... .

*тори* *тори*

Смирится.... И такое может быть... Просто примите себя таким какой есть и шагайте с этим по жизни...

оу
оксана ураева

понять что все по сути своей одиноки и принять это . А потом забыть об этом и просто дальше жить

Элис

это всего лишь ощущение. Не нужно зацикливаться на ощущениях, надо воспринимать реальность..

Лидия Беспалова

Надо чтобы рядом всегда кто-то был понимал вас и тогда вы не будете чувствовать одиночество.

Ирина Зиновьева

разобраться в себе почему Вы одинок почему с Вами нет ни кого значит что то надо изменить

Екатерина

Ничего не делать. Это нормально. Человек приходит в этот мир один и уходит в одиночестве.

Наталья ****

Было такое.Купила ролики ,научилась.Купила собаку,познакомилась с собачниками,гуляем...

Светлана Верховых

ЗАЙТИ НА ЭТОТ САЙТ- ЗДЕСЬ МОЖНО МНОГО ПОБОЛТАТЬ ТАК,НИ О ЧЕМ И НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩЕМУ.

Katerina

Избавляться от него)) поговори с тем, кто тебя понимает. Не поверю, что нет таких людей))

Дмитрий Мальдинов

одиночество оно в голове. найти занятие себе по душе, чтоб от этих мыслей отвлекало.

Валентина Никифорова

Найди друзей.Да и человек сам делает свою жизнь.Если хочешь одиночество оно придет

Людмила Голянина

Самообразовываться, больше читать, учиться и не заметите как ваша жизнь изменится

Наталия Наталия

Нормальное ощущение) Никто не мешает) Занимайся в своё удовольствие чем хочешь)))