Степан Лоскутов

Перед Вами упражнение. Говорят, что это возможно только для обладателей IQ больше 120.
Если -
2 + 3 = 10.
7 + 2 = 63.
6 + 5 = 66.
Каков будет результат в следующем примере?
8 + 6 = ???? Товарищи, пожалуйста задумайтесь, просто интересно, сколько человек решит эту задачу. Да и интеллект не 120 а 100. Больно легкая для 120. Можете присылать ответы, только без решений.

Ответы
Михаил Максименко

Не блескайте интеллектом , не ведитесь на развод. Обладателей IQ видеть хочет на (рифма)

Ирина Петрухина

знаете ли задачки приходиться рещать каждый день и одна это непоказатель

Екатерина Огородникова

голова вообще не хочет работать