Go
Goosha

Я вот думаю,а что будет если в США закрыть все фондовые биржи,разогнать всех спекулянтов и трейдеров?

Ответы
Майя Бирюкова

Что будет? Они наваляют вам по башке. США не Россия. Там свободное обращение оружия. Так что... хотят биржуют, хотят спекулируют... и вы им не указ

Bionic Commando

Зачем подлить тем, кто старается для своего государства,даже американские миллиардеры работают на экономику своей страны

Go
Goosha

Да что ты,только миллиардеров все больше и больше,и разрыв между богатыми и не очень все дальше

Bionic Commando

И что от этого падает экономика что ли,они уже набрали нужное кол-во людей для дальнейшего развития,Китаю этого не понять

Go
Goosha

А ты расскади мне как ращбогател и какие сейчас цены на энергоносители. В сша существует статья за экономический сговор и в то жк время страны ОПЕК сговариваются о количестве и цене газа на рынке. Зашибись.рынок.

Bionic Commando

Зачем их осуждать- они рвут и метут для своего государства,ты тоже самое должен делать для своего в своих границах ,своя платформа должна быть чтобы ни перед кем не унижаться и не заниматься аналогами и прочими подражаниями -здоровое государство должно быть без всяких примесей.Вот простые вещи ,у высокопоставленных чиновников США нету никаких двойных-тройных гражданств ,а здесь это норма,как это понимать -это предательство чистой воды.Они же им не просто так их дают ,а воспринимают как признание ими американских ценностей лучшими для себя,а местным кажется- что они у них на хорошем счету (раз дают) почти что братья раз детей включили в систему образования США.

Татьяна Tatiana

фондовая биржа - двигатель экономики....и то, что в России ее закрыли - не благо, а беда...

Go
Goosha

как она лично твою экономику двигает,повышением цен на все? и почему автомобили продают напрямую через представительства,а энергоносители через трейдеров и спекулянтов,предворительно ОПЕК сговаривается о цене и количестве?

Елена Ашеко

ой Гош я тоже об этом частенько задумываюсь

Go
Goosha

Да думаю нормально будет,будут напрямую предлагпюать нефть газ уголь и т.д. труба же качает в европу напрямую без биржи

Елена Ашеко

бартером а чо

Go
Goosha

Ну почему автомобильные компании имеют свои представительства,банки тоже. Что мешает нефтяным компаниям иметь свои офисы,а государства посмотрят у кого,что купить. Сейчас по существу страны опек сговариваются о цене и количестве барелей,дальш спекулянты и трейдеры,накидывают свой процент,ну и платят за весь этот банкет конечные потребители- мы. Богатые богатеют,мы беднеем. Рынок называется

Елена Ашеко

вот так и доживем до всемирной революции☝️🙂

Go
Goosha

ну придется все равно что то делать потомкам. смотрел док.фильм во время большой депрессии его отец за 50 тыс.долларов купил несколько домов в нью йорке. больших домов,многоэтажных и стал сдавать квартиры.. сейчас что можно купить за 50 тыс баксов,машину хундай в кредит

Елена Ашеко

полностью согласна спекуляция это зло☝️🤔 но не запретом🤷‍♀️

Go
Goosha

на энергоносители надо бы уже и запретить и акции вообще что такое? мы граждане вообще в рынке не учавствуем никак,для нас только все повышается почему то

Alexandr Tokman

получится северо-корейская россия!

Go
Goosha

почему. наш газ по трубе идет без бирж,трейдеров и спекулянтов

Alexandr Tokman

скоро перестанет! будете Китаю его дарить, а он будет вашим газом торговать и бабло себе в карман складваать.

Go
Goosha

не перестанет. идет война а газопровод через украину стабильно гонит газ в европу

Alexandr Tokman

пока,

Go
Goosha

не пока и вы будете брать продажные европейцы и еще предадите украину и сновка будете жать потную руку лаврову

Alexandr Tokman

руку, испачканную в крови детей Украины! а потная отчего? от страха перед международным трибуналом? а вот хер вам по всей морде вашей нацисткой!

Эйно Виртанен

Весь мир вздохнет с облегчением.

Светлана

Вы в силах это сделать?

Еl´ Lazar

Ничего...