Лола Юг

Олег Шубин В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купитьсебе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания: 1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ. 2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номераэтажа. 3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж. 4. Запрещается возвращаться на нижний этаж. Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе сп

Ответы
Михаил Нурматов

и чего дальше то?

Лола Юг

Да не поместилось.... Мораль, что обошла все этажи, все искала лучше и лучше...В итоге пришла на чердак, а там надпись: таких в природе нет!! Так что перебирая, можно остаться в одиночестве..

Тарас Полюлюк

спутника

Лола Юг

Да здесь не полностью.. Мораль в том, что исчем-исчем, выбираем-выбираем...А так можно и одной остаться...Идиалов нету!!

Тарас Полюлюк

тогда надо искать проблему в себе

Лола Юг

Нет, просто нужно не перебирать и меньше о рвцарях мечтать. Все люди и все человеческое не чуждо...