Виктор Потороча

Больше 10 лет назад лягушка и ящерка вошли в соседский сад. Соседка подняла на них палку и закричала. Они юркнули в наш сад через дырку в заборе. Вчера соседка жалуется, что долгоносик у неё съел землянику. А у нас земляника цела, поскольку лягушки и ящерицы охраняют её от долгоносика. Видали такое?

Ответы
Просто Вишенка

да...в сказке про Звёздочку....помню с первого класса)))

Vik K

Вы, не на тех подсматриваете

Виктор Потороча

Надо быть на стрёме и смотреть, не появится вдруг долгоносик.

Vik K

долгоносик - прилежность. Извини те, наблюдать моя сущность. Вам не хватает друзей возраста. еСЛИБЫ не были , вынес опрределенное суждени - все люди счастливы!

Птичка

Не над наршать равновесия приоды

Виктор Потороча

Женщина 80 лет. Проработала крановщицей башенного крана. Откуда ей знать про равновесие природы. Вот и пугнула лягушку и ящерицу.

Птичка

Ей то как раз должно быть известно равновесие, и что если я портной и блондинка значит я тупая и не расширяю свой кругозор

Виктор Потороча

Она так и живёт на даче. Лягушки к ней не идут. Помнят злюку.

Птичка

Наверное она просто на огороде отравой пользуется

Виктор Потороча

Ящерки тоже к ней не ходят. Помнят.

Алексей Бузин

баланс пищевой цепи.

Виктор Потороча

Лягушки бухгалтерию знают?

Наталья Русакова

Нет))))

Виктор Потороча

Что-то понимают лягушки и ящерицы. К соседке больше не идут.

Алёна Когтева

Нет!

Виктор Потороча

Значит мы сами такие умные?