Вв
Ванесса ванесса

Начали с сыном готовится к школе-купили дневник,ремень и валерьянку...Есть ли у вас проблемы с подготовкой детей к школе?

Ответы
Мила Гор

На задание написать список что необходимо купить в школу, мой сын-восьмиклассник написал САПОГИ, и все, меня мучают смутные сомнения, не кирзовые ли?

Елена Романова

Уже нет,но помнится я обходилась без ремня и валерьянки и дневник то я помню с трудом,и ничего вырос хорошим человеком и я нервы сохранила!)))))

Солоха

увы... но как бы я много отдала ,чтобы покупать дневник, а не ждать звонков из армиии

Пан Квинто

главное, чтоб костюмчик сидел.... тоже завтра поеду дочь отоваривать к учебе...

Anin

у меня нет детей и соответственно этих проблем, но других проблем выше крыши

Вита Иванова

Нет, с подготовкой нет... вот с учебой есть))) ремень нужен...

Инна Сотникова

Нет. Я не заморачиваюсь)) помню себя в детстве))

Арм Кар

У каждой нормальной семье есть это проблема

Вальдемар Швиловский

нет потомучно мои дети умерли((((((((((((((((((((((((

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕТ!!! ОДНИ ПЯТЁРКИ, РЕМЕНЬ ЗАПЫЛИЛСЯ......

Вольдемар Лыкин

неа мы не готовимся -отучились уже все--

Вахрамеева Ирина

хороший набор! а у меня уже в прошлом))))

Вв
Ванесса ванесса

хорошо)

Марина

Мой ребенок уже университет закончил

Та
Татьяна

Советую пустырник, он на спирту.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

уже нет теперь это сын и сноха

Sv
Svetlana

мой уже давно закончил школу

Лариса Ларуша

у меня уже нет....к счастью... 🙂

Наталья Шевченко

подготовку уже давно прошли

Petro Kupnitsky

Валерьянку сыну наверное?

Вв
Ванесса ванесса

нет... учителю)))

Ю!
Юл@ !!!

Я сама еще в школу хожу)