˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если судьба свела Вас со мной, значит, пришло Ваше время платить за свои грехи! Согласны!? 😁☺️

Ответы
Айрэнто Миррер

Нет! Не согласен! Это ещё может означать тот факт,что я в своей жизни...не все сделал и вы очередной человек которому нужна помощь.Но и как факт...деньги не всегда являются мативатором или решением проблем.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какие деньги!?)) Бог с Вами!!!)))

Айрэнто Миррер

В этом мире....именно этой гадости...так не хватает людям

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Любви и счастья людям не хватает, а не денег!!!

Айрэнто Миррер

Вы простите меня пожалуйста...за то...что скажу. Но пока вы не измените отношения к тому,что вам действительно необходимо...в жизнь будут приходить те...кто будет устраивать беспорядки и бесчинства. А истиной любви...в интернете лично вам никто не даст....и если на словах это будет ,то будет равно лжи и лицемерию. Ваше счастье...к большому сожалению для вас опаздывает на 2.5 года.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Что значит опаздывает моё счастье и с чего Вы вообще взяли что я несчастна?

Айрэнто Миррер

Это ваша фотография? Да или нет?

Тунгук *

Судьба это целенаправленная цепь моих поступков !!! Либо я промахнулся ну мне кажется что я попал !!!! 👏😁🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ритм под любимую мелодию😉

Тунгук *

Выкрутилась :0)))) Главное чтобы ГАРМОНИЯ была !!! :0))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна!!!

Тунгук *

Я без ума он навсёсогласных девушек :0))))))))))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обрадовался!!!😆

Зинъ Черн

С вами смогу платить разве что новыми грехами, к чему и вас призываю🌷🥀🌹🤣🤗💋👍

Зинъ Черн

Никому не расскажу, не боись!

Зинъ Черн

Молодеца, правильно не боисси!

Александр Дугинец

Согласен, только ещё согрешу на посошок последний раз и тогда весь Ваш я , Дорогая!!!

Александр Дугинец

Очень приятно!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Взаимно!)

Александр Дугинец

Значит будем дружить, я надеюсь!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А чего нет бы и нет)

Александр Дугинец

И я говорю почему бы и нет!!!

В9
Влад 999

свдьба ничто а сводня мелочь.. грехи лишь то, что ограничивает людей от отчаяния

Эр
Эрнест

с кем сведешься на того и поведешься!)) С тобой я согласен практически на всё!))

Эр
Эрнест

но чем оплатить мне тебе раз уж попал?)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Освобождаю от долгов безвозмездно!))😁

Эр
Эрнест

..значит не попал..)))

Эр
Эрнест

гыгыгыгыгы))))

Филипп Евтушенко

《Вдруг как в сказке скрипнула дверь , все мне ясно стало теперь ............... 》

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Что же ясно Вам стало!?) 😁

Филипп Евтушенко

"... сколько лет я спорил с судьбой ради этой встречи с тобой ..."

Холодный Дождь

Так еще не свела) А если сведет, это будет не расплата, а еще один грех)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мне нужно всего лишь Ваше сердце, Ваши мысли и Ваша душа! Не много, как думаете!?😊

Холодный Дождь

Эт не много, для хорошей женщины. Но, к сожалению, все это уже отдано... Остались только распутство, полигамность и лиходейство)) Возьмете?))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Такого добра хватает!)) 😁Осталось пожелать Вам удачи и успехов!))😉

Холодный Дождь

Верю, что вас этой фигней заваливают)) Спасибо! Вам тоже... чистых чувств)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю!))😊

Друг.

Если ваша попка как орех так и просится на грех. Кто же в этом виноват?

Друг.

Берегите природу Мать вашу!!! Или Вашу Мать!!!

Друг.

Умницы

Дмитрий Маркушин

Согласны. Огласите пожалуйста весь прейскурант. За что и сколько?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Быстро согласны как-то!!! 😁

Дмитрий Маркушин

Так грехи же замаливать надо. Сейчас и всегда такое в церкви было. А тут и ходить никуда не надо.

Дмитрий Маркушин

Меня поражает всегда: Свечи-рублей, отпевание-рублей, кража-рублей, измена мужу-одна цена, жене другая. Торговля какая-то. Вроде шутка а не получилось.

Дмитрий Маркушин

Слово грехи убрать или в кавычки.😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обязательно 😋

Загадка

🤔я пред Вами чиста и безгрешна 😝так что ЦЫЦ

Валентина Даниленко

Никто не знает как за них придётся платить) так что, почему нет

Несу_Свет

Мне пофигу, я могу и согласиться, я не знаю что такое грехи😁

Rasul Musajev

а что вы можете сделать со мной , на что не осмелятся другие ?

Rasul Musajev

я давно уже ни кого и ничего не боюсь , состарился что ли не знаю

Warlock

..За грехи я заплачу . когда призовут... Но , пока , не трогают...

Warlock

....

Александр Cерг.

Вам так кажется. Да и не свела она....чуть усмехнулась

Александр Cерг.

Нужны не иллюзии....нужна уверенность

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Уверенность в чём!?)))

Александр Cерг.

Во всём прекрасном и нужном

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну... Это сложно оспаривать... Действительно нужные вещи!))

Са
Салават

Увы, безгрешен я,а стало быть,мне не за что платить!...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох как сомнительно!)

Са
Салават

В наше время это практически невозможно, но всё же, я - исключение ...

Николаич

...как говорят : "бог миловал"...судьба свела с другой )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох! Не скучно с ней!?)😉

Николаич

скучно было б,сбежал бы четверть века назад )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Похвально!)

Николаич

Благодарю Вас,Сударыня!)

Хам

это тебя судьба не сводила со мной наивная девчонка

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Точно Хам?) Самый настоящий?)😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Теперь верю 😆

Es. Vik.

Хм. Да вам статья грозит. Незаконное обогащение)))

Es. Vik.

Осторожнее))

Es. Vik.

А то набегут...грешники))

Es. Vik.

Держитесь)