Захарова Елена

Как Вы относитесь к детским площадкам под окном, пьяным мамашам и дебильному крику и визгу -ихних детей?

Ответы
Vytautas Valaitis

Детям нужны детские площадки и желательно чтобы было видно с окон. Крик и визг детей тоже естественно. ну а к пяным родителям отрицательно.

Fedor Shkenev

А что лучше-лавочка с синяками? Кружок механиков-недоучек? Кусты с гитарастами? Нужное-подчеркнуть...

Захарова Елена

Да ничего .Вообще все это надо строить вдали от домов ,подальше , надо чтобы всем был конфорт , нормальный отдых и сон

Fedor Shkenev

Что "все это"???

Захарова Елена

Да все .Блин ,никакой ответственности за своих чад , выгуливайте их за городом , в посадке , пусть там орут и визжат , как полуумные

Fedor Shkenev

Я, может, не там живу-но вот у меня по ночам под окнами пьяных мамаш с детьми нет... А вот всех вышеперечисленных зато-мама-не-горюй...

Захарова Елена

Ну значит Вам повезло .Удачи и всех благ

Элен 18

Плохо . Какие родители ,такие и деты . Крики и визги до полуночи ,это признаки плохого воспитания!

Захарова Елена

Верно.

Кот

Мешают детские площадки меняйте квартиру, и не суйте нос в чужой огород, в своем копайтесь .

Захарова Елена

А Вы своих крикливых и визгливых детей. Выгуливайте за городом .Пока .Всего доброго .Не отвечай больше.Я поняла с быдлом лучше не спорить и не задавать вопросы.

Кот

Спорят только идиоты, свинья в каждом видит свинью .

Захарова Елена

Так ты и есть идиот .Попросила ведь по хорошему- не отвечать. Какие родители , такие и дети . Защищай своих щенят , дай бог чтобы они не стали наркоманами иди не попали в колонию для несовершеннолетних. Пока

Кот

Не понимаешь по людски я могу по фени объяснить, если еще раз кого то затронешь, пока сдержусь, а то интернет заглючит .

Захарова Елена

Саша иди в попу .Папочка выблядков .Пока . С быдлом не общаюсь. Еще колхоз мне угрожать будет . Да пошел Ты нахуй.Мразь

Л.....

Нормально..дети так растут))..когда они сидят тихо..значит надо звдуматься об их здоровье.

Дмитрий Мальдинов

нормально. люблю детский гам под окнами. Пьяных мамаш у нас нету. Страна другая.

Раш

Не экономьте на здоровье, вставьте хорошие окна себе, и это, валерьяночки😉

Захарова Елена

Спасибо

Аврил

у детей не бывает дибильного крика, если только они не умственно отсталые\

Аврил

но на то и детская площадка..что бы дети играли...дети не могу и не должны играть тихо...ну в конце концов можно , извените, заткнуть уши, если мешает, я вот так делаю

Захарова Елена

Их нужно ставить подальше от домов, а у нас под самыми окнами .И мамаши их выходят вечером, пива напьются , а потом орут и ржут , потому как под хмельком

Аврил

мне например ..да и любой маме наверное тоже, было удобней чот площадка находится во дворе дома...дети всегда под присмотром...да и позвать всегда можно

Захарова Елена

Я не согласна.Надо чтобы всем было хорошо, а не только мамашам с их чадами. И многие так считают.Всего доброго.Спасибо за общение

Аврил

ок

Сергей Богатов

Пьяных мамаш не вижу.У нас,к счастью под окнами нет детских площадок.

Захарова Елена

Везёт Вам .Даже завидую немного

Сергей Богатов

Конечно,согласен,что детский визг способен раздражать,особенно,если постоянно.Ни отдохнуть,ни книгу почитать.

Захарова Елена

У нас сутками визжат , у бати чуть инсульт не случился , на дачу поехал поспать

Сергей Богатов

Не позавидуешь.Приятного нет.

Сергей Елец (48 Регион)

кроме пьяных мамаш ко всему остальному отношусь положительно

Дмитрий Лебедев

Положительно. И очень. Положительнее чем к таким вопросам.

Захарова Елена

В любой стране Мира - детям положено гулять до 9 Вечера . Я знаю законы и читаю , то что надо . Если Вы такой любитель детских криков и визгом , организуйте лагерь за городом , или возле реки , и пусть там орут хоть до утра .

Дмитрий Лебедев

Ну и езжайте в те страны мира. Я про КНДР уже писал.

Захарова Елена

Ну и в бог тебе в помощь любитель детей. Спокойной ночи .Не Пиши больше .У нас мнения разные. Пока

Захарова Елена

Ну и в бог тебе в помощь любитель детей. Спокойной ночи .Не Пиши больше .У нас мнения разные. Пока

Дмитрий Лебедев

Всего доброго

Александр Топалов

Я согласен с вами что это должно быть вдали от жилых домов.

Захарова Елена

Спасибо за ответ. Всех благ

Александр Топалов

И Вам всех благ и спокойствия)

Ruslan Ramazanoff

Детская площадка это хорошо а вот пьяных мамаш к стенке!!!

Гек Финн

а дебильный крик и визг детей,только у пьяных мамаш?

Захарова Елена

Есть элементарные правила приличия

Гек Финн

угу...обьясни оболтусу 4-5 лет про какие то там приличия,ежели он обнаружил кузнечика в травке!!!!или вооот такенного жучилу,кусучего зараза!!! 😄

Захарова Елена

У нас одна площадка на 6 домов .и поставили ее прямо под моими окнами, и представь сколько тут собирается детей и их мамаш, со всей округи.А некоторые мамаши пивко хлещут до 23-00

Гек Финн

папашам пи?дюлей,малышам-свободу,тебе- 🌹 ,за героизм

Алексей Дмитриев

Хорошо. Хорошо что есть где гулять детям. Пока ещё...

Захарова Елена

Плохо.Шум, гам, визги ,крики , пьяные мамаши и папаши сутками.

Захарова Елена

Плохо.Шум, гам, визги ,крики , пьяные мамаши и папаши сутками.

Алексей Дмитриев

Понятно. Своих нет

Аs К.

я хуже отношусь к нервным бабулькам

Аs К.

и я работаю в горячем цеху по сменам.устаю и не слышу.сплю. 😀

Захарова Елена

Потому как под вашими окнами нет площадки и к Вам не ходят со всей округи

Аs К.

есть 😀 .нервы полечите.или постарайтесь за смену устать

Захарова Елена

Всего доброго

Аs К.

я то добр.это вам надо подобрее стать 😊

Тунгук *

С детства не люблю детей !!!! :0)))))

Захарова Елена

Раздражает поведение

Тунгук *

Не люблю шум

Захарова Елена

Я тоже , особенно крики и визги под окнами

Тунгук *

Ну от этого не избавится только если поставить стеклопакет с 5-ю стёклами

Миронов Николай

Если их детей, то отрицательно!!

Светлый

надо уважать покой соседей

u_
ufo _

вам не повезло с этажом(

Захарова Елена

Да я такая чтобы ее вообще взорвали .Пусть дебилята орут и визжат подальльше , в посадке за городом

Захарова Елена

Да я такая чтобы ее вообще взорвали .Пусть дебилята орут и визжат подальльше , в посадке за городом