Галина.ярославль

Значит так1.Сделайте что-нибудь с дидами. Штрафуйте их на всю пенсию чтоле. Они не сидят дома, а бродят толпами и опять пытались к мне прижиматься.
2. Отключите московское вещание в телевизор. Опосля вчерашнего генсека опять с полными тележками пенсы ггабят гомазины.

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Clan

Сиди дома, не гуляй, Девка красная, Хмарь на улице стоит, Хмарь заразная... (с) Целиком здесь: https://yandex.ru/video/preview/?filmId=11533490885685139169&text=калинов+мост+сиди+дома+не+гуляй+слушать&text=мост+&path=wizard&parent-reqid=1585937069718694-836043677452502748500154-production-app-host-man-web-yp-132&redircnt=1585937087.1

Герман Арутюнов

Самое интересное, что пытались прижиматься. Значит есть еще что-то выше гречневой крупы, подсолнечного масла и маячащей дамы с косой...

Галина.ярославль

Сэляви, как грят хранцузы.

Mister Farid

ого, а мне эта картинка нравится, а насчёт людей.. они, независимо от возраста, в подавляющем большинстве, туповаты

Denis Yaroshenko

со жратвой проблем не будет.... уверен.... 90е помню... зарабатывал миллион, а мясо по телевизору видел

Галина.ярославль

поверю когда получу

Denis Yaroshenko

так же фигня

Denis Yaroshenko

ярославль- красивый город?

Галина.ярославль

самый самый.

Сергей Гринчак

надеюсь и вы когда-то доживёте до пенсии! Или пытаетесь умереть молодой и красивой ?😊

Галина.ярославль

мне жалко -не понимают для чего всё делают

Сергей Гринчак

Поколение нынешних пенсионеров , прошло очень много испытаний! И войну захватили, и голод испытали , страну поднимали после войны , и сейчас им помереть не дают спокойно, закупают потому , что цены полетели вверх, а они пытаются копейки свои с экономить , чтобы через неделю им хватило хоть на булку хлеба !

Галина.ярославль

нее это другие пенсионеры--60 лет.а которые в войну иных уж нет -другие дома

Сергей Н

ДА ПУСТЬ ГРАБЯТ, СВЕЖЕЕ ПОДВЕЗУТ. А ОНИ ВЕСЬ ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР СХОМЯЧАТ

Галина.ярославль

да здесь не бывает просрочки-следят.просто сами не успеють использовать

Nikola Mahkov

-умница--чтоб тебе не дожить до пенсии!-проблем не будет!--☝️

Валентин Щербаков

" старый чёрт должен дома сидеть, а не шляться чёрт знает где!"

Галина.ярославль

вот здесь вынуждена жирно плюсануть)))

Ал
Александр

да пусть себе резвятся вам свежее достанется😀

Галина.ярославль

я хочу выдержанное))

Ал
Александр

что именно

Ал
Алекс

Вооооттт . Уже на людей начинают бросаться бабы .

Галина.ярославль

..Но это совсем другая история,которой не стоит придавать внимания...

Ал
Алекс

Это всё изоляция ....

Галина.ярославль

впрочем есть еще одна надЁжа,что даты сместятся

Ал
Алекс

Уже . До конца апреля будем сидеть .

Неизвестно Неизвестно

Какая Вам разница, что делают другие люди?

Владимир Ляпин

Чё их к тебе тянет? Мёдом намазана, штоле?

Владимир Ляпин

Я и играть не буду. Пойдёшь в храм, менты обратно в дом загонят.

Галина.ярославль

.впрочем есть еще одна надЁжа,что даты сместятся

Владимир Ляпин

Ох, и поиграем тогда!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ладно б тока грабили... Но прижимацца!!!

Галина.ярославль

интерес какой у них? (смотрит подозрительно)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Интерес поприжимаца!!! А чё ещё остаётся... (разводит руками)

Галина.ярославль

Мир вообще вокруг меня вращается всем космосом!(Покрываясь пятнами стеснительности)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вращается пусть. Прижиматься в космосе - вообще дурной тон!

Галина.ярославль

Да там ещё холодно, не мой вореанд Ну, зато вид оттуда красивый.)

Сергей Богатов

Пенсы это денежная единица Британии.

Галина.ярославль

ну там не единица была -больше))

Сергей Богатов

Но меньше фунта.

Галина.ярославль

каюсь не вешала)

Сергей Богатов

Никогда не поздно.

Юр ..Спб

В опломбированные вогоны и в Сибирь

Галина.ярославль

не испугаешь.кукурузу сеяли в мерзлату

Борис Толстошеин

потерпи немного....и тебя это ждет....

Борис Толстошеин

я имею ввиду когда и тебя достигнет пенсия.....такой же будешь...

Галина.ярославль

дело в том что нагнетать не надо.потом будет денег нет на оплату

Борис Толстошеин

я и не начинал нагнетать....

Георгий Клинцов

К СТЕНКЕ ВСЕХ,А ТРУПЫ В КРЕМАТОРИЙ!

Галина.ярославль

строги

дедов уж не осталось вот бабульки

Алевтина

Сама хоть поняла, что написала