Татьяна

женская забава-сама придумала, сама обиделась. Знакомое дело?))

Ответы
Се
Серёга

Ага...Или мужик решил погладить брюки,да утюг перегорел,пошёл к соседке,поднимается и думает всякую фигню,та открывает а он ей - да пошла ты о своим утюгом!!!

Ш)
Шпионка ))

иногда бывает, но чаще всего она называется "то, что говорю я - не то, что слышите вы"(и это относится ко всей информации поступаемой из внешнего мира

Ш)
Шпионка ))

иногда бывает, но чаще всего она называется "то, что говорю я - не то, что слышите вы"(и это относится ко всей информации поступаемой из внешнего мира

Петр Купченко

в такие моменты хочется вам сказать любимые и нежные дамы: Попробуйте тогда сами с собой пожить и с тем что надумали на саму себя и наехать. 😛

Владимир Королев

так на этом не кончается, потому что после этого надо какому нибудь мужику скандал закатить, вот тогда будет все.

Алексей Жмуркин

Умом женский ум не понять и не измерить,а какому мужчине в этой стране,это не знакомо? Да нет таких!

Денис Лапшин

ещё как,а без этого скучно,по канючить по любому.глядишь любить сильней будут или бросят)))

Альфия М-Г

нет, сама придумала, потом завелась, потом наорала, а уже потом обиделась..))) знако-о-омо))))

Benjamin Frumovych

ох ушшшь мине енти зававы...........)))))))) так я контр-меры терь предпринимаю...)))))))) воть...)))))))

Иван Иванов

Я не права? Значит я вру? Значит я брешу? Значит я собака? Мама, он меня сукой назвал!!!!!

Дракон Иль

Сама спросила, сама ответила а потом два часа пилит за то что не правильно ответил?

Татьяна

значит-знакомое))))))

Дракон Иль

А то!

Татьяна

)))))

Ma
Marriedmooncat

завершение ето забавы ждать извинения за то что сама ету забаву придумала)))))

Татьяна

)))))))

Ma
Marriedmooncat

))))))))))) просто более чем знакомо)))))))))

Татьяна

сочувствие мое))

Ma
Marriedmooncat

благодарю) но всё отлично)))))

Татьяна

))))))Удачи!

Эльмира Хамидуллина-Касимова

Дело не знакомое . Зачем придумывать ,а потом обижаться. Держи себя в руках.

Римма Буганова

еще как))), была даже любимой забавой, пока мозги не вправила жизнь)))

Алексей Хорунжий

Люди которые рядом со мной, как правило не обижаются. Это редкость.

Татьяна Потусторонняя

У меня обычно продолжение...сама простила и продолжаю жить дальше!

Татьяна

умничка!))

Александр Слепоконь

с кем и как после этого жить7

Татьяна Потусторонняя

С женской фантазией

Гульнура Жанысбаева

конечно. все мы женщины одинаковы, а мужчины думают, что мы разные

Василий Югай

О женских забавах говорить не приходится, то не дай Бог обидятся.

Ирина Афонькина

ну нет.... это не женская забава а тупое поведение капризной особы

Юра Григорович

- Дорогой! Что мне взять на море, чтобы все охренели?!? - Санки...