Ilmira Soboleva

Кому Христианство обязано своим существованием ?

Ответы
Серж П

Царю Ироду великому и ужасному,ну и конечно же амей а-арецам,банальное стечение обстаятельств !!!

Ilmira Soboleva

Патриархат сделал свое черное дело. Ему нужно отодвинуться.

Серж П

Ну какя же вы жестокая)))))) Мы же для вас лучик в темном царстве))))))

Ilmira Soboleva

Да, загнали нас в это темное царство.

Серж П

Изначально да))) Если слабый пол выйдет из под контроля,то быть войне! А вы уже почти вышли из под контроля,а воевать опять нам придется)))

Ilmira Soboleva

Чир за глупость. Вы воюете сколько помните себя. Мы призваны остановить вас !!!

Владимир Бесчётнов

правящим кругам прошлого.его применяли как метод управления людскими массами

Ilmira Soboleva

Ну. Может быть. Только что было бы с христианством, не возвести Мария Магдалина Воскресение Христа. Ей христианство всем обязано.

Мила Собина

Библии и пасторам проповедующим слово божье

Мила Собина

нет я даже не знаю что это, в гугле щас прочитала значение. Я больше предпочитаю эзотерические знания

Ilmira Soboleva

Елена Рерих об этом писала. И Елена Блаватская.

Ilmira Soboleva

Еще интересно пишет Ренан. Кстати, это он сказал, без Марии Магдалины не было бы христианства.

Мила Собина

интересная версия ... про Магдалину

Ilmira Soboleva

История христианства - это одна нескончаемая версия.

Rovshan Allahverdiyev

армянам. армянам и еще раз армянам

Ilmira Soboleva

Римляне только воспользовались христианством.

Ilmira Soboleva

Нацу Драгнил

НЕ помню уже, в школе мы учили.

Ilmira Soboleva

В школе нас этому не учили. Мы сами этому учимся. Это Мария Магдалина

Ilmira Soboleva

Если бы она не возвестила трусливым мужчинам-апостолам о воскресении Христа, христианство не состоялось бы.

Ilmira Soboleva

Ну ты хотя бы знаешь, что она Апостол для апостолов.

Андрей Кукушкин

наверно вареем

Андрей Кукушкин

у меня плохо с историей.... не обижайся, но я верю в своего бога!!!

Ви
Виталик

хитрым людям

Ilmira Soboleva

Ну спасибо. Хотя бы в двух качествах нам не отказали.

Владимир Медведев

пророкам

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

не знаю

Wladimir Dener

Евреем

Ilmira Soboleva

Одной слабой женщине, которая оказалась сильнее всех, и которая возвестила Воскресение Христа. Без воскресения не было бы христианства.

Wladimir Dener

Каждый своим книгам верит но история силнее

Ilmira Soboleva

История - те же книги. Я верю в то, что сначала была Мария Магдалина . потом Христос. Он ее произведение.

Wladimir Dener

На сколько я знаю Мария Магдалена была спутница Христоса ,а Мария Мать

Ilmira Soboleva

Мария Магдалина оказывала очень большое влияние на Христа. Без нее не было бы величайшего гуманиста в истории. Она его сделала таким.

Наталья Пешикова

Христу

Ilmira Soboleva

Если бы Мария Магдалина не возвестила его воскресение, он был бы забыт очень скоро, как и сотни пророков до него и после него.

Наталья Пешикова

ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ХРИСТА.... чтобы мария Магдалина возвещала и о ком??????????????????????????

Наталья Пешикова

о как! Славянские Боги еще древнее... и наши. поговорим о нашей вере?

Рабиновичъ Интеллигентный

Евреям

Ilmira Soboleva

Иногда и я так думаю. Но мой ответ другой.