Сергей Павлинов

КОМУ НЕ ВЕРИТ МЭРИ?

Ответы
Игорь Рыжинский

не знаю(( Хочешь зарабатывать и помогать этим благотворительному фонду помощи детям «Подари жизнь»? Жми на ссылку!! http://venera100.com/?ref=368

Людмила Изнаирская

Мэри, где шипы - там и розы. А на дворе гитары и вино, и ребята ждут тебя давно... Мэри, никому теперь не верит Мэри...

Людмила Изнаирская

Вы потеряли веру в людей? Нужна помощь?

Олег Никитин

кровавая??)) никому не верит))) она всех мочит наповал)))) особенно тех кто выпивает больше 3-стаканов))))))

Сергей Жданов

А кто такая МЭРИ? Может это мерия Киева? Так тут вопрос не "Кому не верит МЭРИ?" а "Кто верит МЭРИ?"

Светлана Мунтеану

???...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Елена Барчукова

Если про песенку,то никому!!!Вообще то это правильно!надо надеяться только на себя!

Гу
Гульнар

Вроде отвечала уже,ну да ладно,не верит она никому,в чем я ее и поддерживаю

Dima Serov

да не кому там верить их пора на растрел всех они все гребут себе в корман

Елена Семеновна Ковалева

это что-то с песни.... не помню... по-моему, никому больше не верит!!! 🙂

Дмитрий Шабаев

спроси нормальное что-ЛИБО! у Пепси вообще фантазия кончилась!?

Владимир Харитонов

никому... если у межи целовался с кем то кто то вечером во ржи

Алексей %

синоптику, потому что знает, что завтра ветер перемениться

Елена Жижина

не верить по логике можно только мужчинам, а МЭРИ не знаю

Наталья Юркова

вот то, что горько плачет помню, кому не верит-не помню

Мод Гал

да ну вас....мне вон сегодня вообще никто не верит....

Элис

никому теперь не верит Мэри -это её горькая потеря

Вячеслав З

мало ли в бразилии мэри...вопрос о какой идет речь?

Олег Ермаченков

хватит плакать,Мери, жизнь такая штука ,Мери

И(
Илья (Inside!)

Тебе, наверное. Раз спросил. Мне точно верит)

Светлана Велижанина

Это из песни Пугачевой? Всему мужскому роду