Ой Ля Ля

Как мгновенно бросить пить и курить?🤔

Получить черепно-мозговую травму! Говорят, способ работает безотказно👍🏻 Статью выкатили в журнале Nature Medicine. Идея в том, что при ЧМТ из-за повреждения ответственных отделов мозга рвётся шаблон поведения (все вредные привычки — паттерны). То есть достаточно попросить друга приложить по голове чем-то тяжёлым, восстановиться, и с раковыми палочками и синькой покончено.

Хорошие учёные и исследования интересные🤡
Кто хочет бросить???😏

Ответы
Александр

Точно. Витька бухой в подвале грохнулся, затылком на вентиль, до реанимации. Потом не пил и не курил несколько лет. Это в пользу теории учёных, бьющих по башке испытуемых. Остальные несколько тысяч случаев , увы, эту теорию рушат на корню. Или не тем местом, или не с той силой, или вообще зря бились. Пьяные драки никого ещё не сделали чистым от паттернов.

Александр

Что-то я ни одного супердятла не видел, только Вуди в мультике. Уж не знаю, есть ли от травм такого рода хоть немного пользы.

He
Helen

Значит я супер дятел?🤣🤣🤣

Александр

Хуже! Дятел сдохнет, а тебе в кайф. 😆😆😆😆

He
Helen

😆😆😆

Ой Ля Ля

👍😁

Анатолий Нестерюк

бред пока стенд в сердце не вставили курил 47 лет а тут пока лежал в реанимации 7 дней брызгали чем то в рот и на этом все закончилось с куревом и по запаху это не табак а трава пропитанная никотином или тряпка горелая не могу терпеть запах

Юрий Куракин

Мне как -то прилетело....от друзей...доской по затылку....Сотряс был...Да...ни курить, ни пить никакого желания....да и ходить-то нет возможности...и мульты каждый раз, как глаза закроешь...Две недели и "курить я буду, но пить не брошу никогда!"

Ой Ля Ля

😁

Евгений Шевченко

можно еще упасть, проверяя работу)) со строительных лесов кучу обломков бетона.. аппарат Елизарова на пол-года на задницу весь на шарнирах... хотя гоню, все равно и пил и курил не двигаясь.. не вариант

Вадим Семененок

Брехня .Поверьте Человеку испытавшему это . Курить бросил где то за год до этого .Все друзья как то сразу перестали .Девчонки в компании дольше курили .И сейчас иногда когда выпиваем курят😀

Алексей.

Врут учёные !! У меня сосед с 5 этажа спланировал головой вниз , в реанимации неделю лежал , а потом очнулся и пошёл на перекур и другу звонил , что бы тот пол литра привёз....

Ой Ля Ля

😁

Па
Павел

Чтоб жить честно, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и бросать, и вечно бороться и лишаться. А спокойствие – душевная подлость»
Толстой

Владимир Ананичев

Главное - не перестараться с ЧМТ. Можно ведь такие увечья нанести, что крыша съехать может... А то и хуже... Строго дозированно повреждать надо отделы-то.

Вынос Мозга Вручную

Раньше наркоманию лечили- удаляли из мозга центр удовольствия. Ширятся не получая кайфа- деньги на ветер. Но без радости пациенты отказывались жить...

Андрей Акбаров

когда хотел курил, когда не хотел, не курил, большой проблемы не вижу, так же со спиртным, правда с возрастом не тянет не пить , не курить

Вывих Мозга

пи*** не математика
от синьки в подкожном покрове остаются нейротоксины, вот они и не дают завязать даже после ЧМТ

Хронит Бронхический

Прелесть! Действительно, лежииишь себе "овощем" на ИВЛ ни пить тебе, ни курить не хочется...даже ср@ть

Галина

Только работа своими мозгами . и огромное желание избавится от этой заразы ,а так никто не поможет .

Григорий Шапиро

Брешут,как собаки!У меня в жизни 4 тяжёлых сотрясения.А привычки всё те же...Никому нельзя верит!😡

Ой Ля Ля

Можно. Ты просто кремень💪😂

Григорий Шапиро

Голова крепкая...👍🤣

Ал
Александр

Мне не нужно получать ЧМТ, чтоб бросить пить и курить)
Я не пью, но пробовал в детстве курить

Ой Ля Ля

Не понравилось?))))

Ал
Александр

Нет конечно же

Ой Ля Ля

Поняла я)))

Романа

Зачем друга? Может быть, официально использовать как способ лечения от вредных привычек?

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман пачка 3 4 дня

Кирилл Морозов

Это точно. У меня знакомый так не смог ездить в метро, пришлось ему машину покупать.

Ци
Циник

Спасибо. Дважды получал... Первый раз вообще в бессознанке был долго. Не бросил😎

Ой Ля Ля

😂Прелестно

Ци
Циник

Потому мне 500 лет в обед😂😎

Ой Ля Ля

Если считать каждый обед то ты зелёный ещё))))

Ци
Циник

Ну , зеленый я летом. Кудрявый растакой😎😂

Ой Ля Ля

🤣

Ол
Олег

они умней, да?.. черепно мозговую... так сделаем... чтоб аж курить не хотелось...

Ой Ля Ля

😁

Ой Ля Ля

Лучше свою голову на плечах иметь

Ол
Олег

ну тогда не сделаем... за улыбку многое прощается...

Ой Ля Ля

Но не все и не всем.. да