Звездочет Дальнобой Торонто

какого маршала называли маршал котофалк

Ответы
Олег

спрятался подальше и тявкаешь из подворотни,знаешь ,что не достанут.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Жуков

Иса Джи

Сталин демон во плоти..а демоны всегда лгут!

De
Denis

Он не мог в то время по другому сказать. Вы в курсе, что когда наши взяли Берлин Британия и Америка собирались напасть. Их остановила готовность войск СССР принять бой. Подготовились... По читайте по больше, может и мнение сменится... Все это г-но из Европы началось давно. Вспомните действие Антанты в первую мировую войну. Они кинули Николая II.

De
Denis

И как сильно ограбили Пруссию после Первой мировой. Все эти действия были сфабрикованы. Что бы население выбрало нацизм...

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Ты из тех людей которые от теплого говна отопрутся.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Ты тупой фанатик больной на всю голову! Если ты отрицаешь ГУЛАГ и сосланных людей в Сибирь!