Виктор Маховский

трус не ходяша впереди! Для труса, смерть,-надрывна будня. трус во погибель на Пути, тому как Слов не знает Путних.

Ответы
Сергей Ларичев

Мудрый человек сказал: Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны — любовь, убеждения, дружба. Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача,состояние. Три вещи определяют человека: труд, честность, достижения. Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость. Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне

Виктория Кухаренко

Я спрсила у халвы: госпожа, халва, кто вы?
А халва не отвечала, все лежала и молчала.
Я просила у котлет: сколька вам, котлеты, лет?
И котлеты все молачли, ничего не отвечали.
Тут пристала я к жаркое: ты, жаркое, что такое?
Поругалась я с салатом, послала его я матом.
В общем скучно мне одной выпивать, друзья, с едой!

Марина Минусинск

23 Февраля — лучший день календаря! Мужики в пылу азарта,квасят до 8 Марта. А затем, как наши деды,в бой идут до Дня Победы! Ну а там уж,между нами, Новый год не за горами!С Праздником Вас Мужчины С 23 февраля!!!

Lira Ziyaeva

чо то Виктор или у тебя мысли в кубе или у меня мозги под корнем. если здесь речь идет о трусе. то я знаю что настоящий страх не лечится ничем кроме религии. . если это тебе интересно.

Светлана Молчанова

Трус умирает дважды — а ты рождён для победы… Не бойся ни боли, ни порчи, ни сглаза, Ни смерти, ни промаха с первого раза
Пусть знают юристы, менты, террористы

Пь
Пьеррета

Все верно-если это патологическая трусость..Считаю,что есть трусость,которая в разумных долях присутствует всегда-и называется-осторожность..

Осень Золотая

смелость - моментальная , часто не взвешенная реакция на нестандартную ситуацию , возникшую в результате чье то оплошности

Светлана Иванова

сложно так все....для меня это абра кадабра...не знаю я кроме русского никаких языков из дружественных бывших республик..

Сергей Полезин

коль слов таких не знаю я ходи коль спереди коль сзади ведь смерть всегда одна придёт и разведёт руками...

Не
Незнакомка

я такое слышала что лучьше минута трусости чем всю жизнь быть инвалидом !!! сама с этим не согласна !!!

Виктория Ковтунова

А я иногда очень-очень боюсь что-то сделать или что-то сказать, а еще больше не сказать и не сделать((

Светлана Аникина

Трус во погибель, это точно, не потому что слов не знает, а потому, что предаст и продаст ни за грош.

Наталья Шевченко

Каждый зав

для труса —

туз.

Даже

от его родни

опускает глазки трус
и уходит

в воротник.

Ольга Липская

и я там был...и ты была...и не понятны мне слова...и ваши мысли, ваш полет, из головы никак нейдет))))

Татьяна Пысина

простите, не совсем поняла смысл. Для труса как раз слова- спасение, а бездействие - образ жизни

С Zee

Какой смысл бояться неизбежного? Пока я есть -- смерти нет. Придет смерть -- меня не будет.

Виктор Маховский

ошибка в сием имеется

С Zee

в разрезе легенд античных ближневосточных кочевников?

Виктор Маховский

в разрезе Славянского учения,- " ...смерть не как рысь,- поедает детёнышей, воспринимаемой нет у ней формы, смерть наблюдаете вы в окруженьи, но для себя вы её не найдёте..."

С Zee

тоже самое что я сказал в начале, но более вычурно

Олег Рымарь

Напиши слово ДОБРО передай друзьям близким знакомым и скажи пусть делают то же самое!

Кирилл Перминов

это высказывание со скрытым смыслом, и касается довольно таки известного человека?

Эдуард Андриянов

да где ты все это берешь, согласен с тобой или скорее с тем кто это писал)))))))))))))))))

Капиносов Михаил

Я понимаю - сейчас мода на ретро, но говорим на Русском (я понял о чем Вы сказали)