Олег

Для чего с точки физиологии мужчинам нужны соски?

Ответы
Valenti)

Это не рудиментарный орган, т.к. рудиментарный – тот, который потерял своё назначение в процессе эволюции, но продолжает иметь место. Соски у мужчины никогда не выполняли никакой функции, они ему совершенно не нужны.предположений:
лженаучный вариант; когда-то очень давно все люди были гермафродитами, и только потом приобрели половые признаки. Соответственно, у всех была грудь, а потом у мужчин она перестала формироваться за ненадобностью. Но часть осталась. Однако наукой это не доказано, наверное.
Вывод: необъяснимо.

Олег

Спасибо было очень познавательно почитать

Ма
Маришка

чтобы мы внешне отличались половыми причиндалами))), а то слишком много было бы отличий

Ма
Маришка

Человеческим особям мужского пола соски нужны для того, чтобы давать их сосать младенцам для успокоения вместо соски, пока нет рядом мамы. В связи с тем, что соски являются центрами скопления нервных окончаний, они нужны мужчинам для возбуждения, как и другие эрогенные зоны.

Олег

Вот это уже что то спасибо большое вам Марина

Альфия Хакимова

просто красиво.(если конечно грудь у него не 3 го размера)

Олег

А что бывает и такое у бодибилдиров например

Альфия Хакимова

Ваще не понимаю гору мышцев. бесполезную. Нравятся просто ладненькие. пусть не с кубиками. но без шариков на месте живота

Альфия Хакимова

Извините если чем обидела. для себя примеряю. сама то не модель.

Олег

Что вы все хорошо, не о какой обиде и речи быть не может

Св
Светлячок

как много всего нам предстоит еще узнать..)

Св
Светлячок

ну да.... а сами как думаете?

Олег

Для кросоты это во-первых , одно из половых различий между вами и нами это во вторых, ну а в-третьих эрогенная зона

Олег

Нет не гений сообразительный просто

Виталий Нелеп

ну у него разные выпуклости должны быть

Олег

Ответ неверный. Посмотри в нете на будущее. Так сказать для себя

Рустам Фаттахов

Для повышения женской самооценки!)))

Олег

Ну во первых для красоты, а во вторых это у на сэр огненная зона

Елена Михайлова

Эрогенная зона)))

Олег

Сама додумалась или кто подсказал)?

Елена Михайлова

Пытала своего парня,он сознался)))

Мария Кряжева

на всякий случай

Павел Ермаков

эрогенная зона

Олег

Хотя это как позже выяснилось один из правельных ответов

Павел Ермаков

самый правильный боюсь предположить

Олег

Там нет ничего такого так что будь спок

Ra
Rasena

ударение куда?

Олег

Для чего мужчинам соски с точки физиологии?

Юрий Чистяков

ну как...с теми кто помоложе приятнее((=

Юрий Чистяков

ну это с точки зрения физиологии, ударение то никак не указали((=

Михаил Лазаревски

прозапас

Олег

Ответ неверный но за попытку 4

Олег

Эрогенная зона и еще для красоты

Mila Milanova

не знаю!