Лесник

не смотрю телевизор, а вы смотрите?

Ответы
Сергей Битюцкий

Смотрю футбол(Премьер лига,Англия),снукер по Евроспорту,иногда,если есть время хорошие американские или европейские драмы,можно мелодрамы,можно детектив.Если есть желание поприкалываться-российские новости,но этого желания хватает на 5 минут.

Лесник

я новости совсем не смотрю

Сергей Битюцкий

Посмотреть 5 минут полезно-там метут такую пургу!Очень жаль дикторов-они ведь понимают ,что чушь несут,тем не менее ,ради желания сохранить работу ,врут не краснея.Впрочем,человек быстро привыкает(в том числе отключать здравый смысл на время).

Наталья Гладышева

Доброе время суток! Я смотрю по телевизору спорт.Сама когда то занималась,теперь только как болельщик.

Гена Лозовой

смотрю для прикола-особенно политдебаты-неужели естьтакие люди там на тв?

Лесник

так им деньги платят, им все равно

Гена Лозовой

не,они одержимы-им главное поорать но их перебивают и все равно никого не слышно но поорать можно погавкать

Лесник

так и тут такие есть, с пеной у рта лезут про политику рассуждать

Лесник

видать, других занятий у них нет

Гена Лозовой

фанатики и невежы-есть конечно другие занятия,но ума нет

Натали Мелехина

почти не смотрю, если только старые фильмы))))

Marginal

смотрю, как полагается политические шоу

Валерий Шилов

место встречи изменить нельзя смотрю

Александра Мащенко

и правильно делаешь. больше гуляй

Анна Колтунова

Лесник, почему у тебя такое имя?

Руслана Береговая

Смотрю телевизор только ночью

Юлия Пак

Да. Три канала: ТНТ, ВРЕМЯ и RTVi

Sveta Borodinova

Смотрю. Евроньюс и детективы.

Елена Николаева

я тоже не смотрю телевизор!

Галина Фоменко

Нет, смотреть там нечего.

Наталья Шишкова

Нет я больше в интернете

Королевская Аналостанка

Смотрю , а куда деваться

Королевская Аналостанка

Я , когда увидела там , в клочья разорванную косулю , решила , что телевизор безопаснее )))

Вероника

Муж смотрит и я с ним )

Милота))

Нет! А зачем?

Милота))

Вот и смотри!

Милота))

В телик!

Милота))

За тем!

Милота))

Аха!))

Ирина

Слушаю!)))

Ирина

Телевизор служит фоном, включаю утром, выключаю вечером!))))

Оксана

Новости))

Оксана

Редко смотрю что-либо..некогда

Валентина Леонтьева(Карелия )

Смотрю...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Без фанатизма!!!В основном фильмы времен СССР...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну ,а Я по старинке-в телевизоре!