C!
Cветлана !

Поделитесь, пожалуйста, вашими способами релаксации.

Ответы · страница 3
Наталия Пащенко

мир в мозгах

Наталия Пащенко

поделить на важно и не важно

Наталия Пащенко

сперва - возможно, но начать стоит

Андрей Карзаков

Самогипноз

C!
Cветлана !

Так у меня что-то и аутотренинг уже не срабатывает(((

Андрей Карзаков

Я освоил и самогипноз и гипноз через ютуб, Гинзбург Михаил. Но на это нужно время и терпение. Как вариант ускорения гипнотерапевт.

C!
Cветлана !

Надо посмотреть. Гипнотерапевтов знакомых у меня нет.

Андрей Карзаков

Если гипноз интересен, начинайте с Эриксоновского. как раз Гинзбург этому и учит. В жизни очень помогает, и другим помочь можно ну и себе)))

C!
Cветлана !

Хорошо, спасибо, попробую, меня всякие такие вещи вообще давно интересуют.

Александр Журбенко

чашка кофе

C!
Cветлана !

Сон - это вообще вне конкуренции, конечно)

C!
Cветлана !

Нега - понятие растяжимое)) И сама по себе, по-моему, не существует... От чего-то только если...

C!
Cветлана !

Так это само собой, но с е к с уже был в Вашем списке)))

C!
Cветлана !

Да, иногда это классно.... Но я вот плавать особо не умею...

C!
Cветлана !

Ну, да, в принципе, согласна и с загаром, и с лыжами...))

** Катерина **

Fm - Релакс

Вячеслав Никандров

переведи

Вячеслав Никандров

спиртным балуюсь только в меру а большей частью на природу выезжаю природа успокаивает

C!
Cветлана !

На природу согласна, спиртного - не хочу... Разве только самую капельку чего-нибудь вкусного..

Вячеслав Никандров

я же не говорил чтобы напиваться легкое опьянение)))

C!
Cветлана !

Да мне не хочется опьянения, даже лёгкого... Хочется как-то без искусственных стимуляторов обойтись)))

Вячеслав Никандров

посети боулинг развлекись я был на боулинге классно

C!
Cветлана !

Я, кстати, была только раз в жизни)... Ну, прикольно, но от компании зависит...

Андрей Ефимов

Природа

C!
Cветлана !

Конечно, самый лучший отдых - это единение с природой. Кто бы спорил)

Елена Мелехина

разный

Елена Мелехина

баня,пробежка.наконец какая не будь вкусняшка или музыка

C!
Cветлана !

Баню обожаю - для меня это тоже реальный способ!)

Наталья Вебер

чтение

Наталья Вебер

рада, что есть единомышленник) мы вымирающий вид.

Aslan Aslanov

a 4to eto?

C!
Cветлана !

Это значит, рассказать, как Вы расслабляетесь)

Вова Катаев

спть

Вова Катаев

а чё))))))нормально)))))))))))тока что полтора часа релоксировал)))))))))))