Андрей Фельдман

Нравится ли Вам Новогодняя программа по 1-му каналу под названием "Голубой огонек" (название вполне справедливо судя по участникам) с Пугачевой и Галкиным? Мне лично все это отвратительно.

Ответы · страница 3

Люди стараются, деньги заколачивают.... фиг с ними.... пусть показывают свою муру)

Кристина Павлова

а я не смотрю, если честно, телек в Новый год, мы гуляем, ходим в гости, общаемся!!

Yosef Burdeynik

перестало нравится после распада СССР.а до распада ни чего другого и не было )))

Кanykei Zh

Я тоже эту программу практически не смотрю, и она мне безразлична полностью)

Галина Баринова

На вкус и цвет товарищей нет.Понятно,что ПЕРВЫЙ в Новогоднюю ночь-НЕ ВАШ! :=)

Ольга Беляева

В Новогоднюю ночь, мы почти не смотрим телек нам весело вместе без телека.

Светлана Развязкина

голубой огонёк идёт по 2 каналу.но я его тоже терпеть не могу.просто бред.

Валентина Некрасова

Андрей а что Вам нравится смотреть в Новогоднюю ночь? Я смотрю все сразу

Надежда Кузьмичева

так а зачем Вы ее смотрите. Есть куча других способов встретит Новый год

А)
Андрей ))))

Ага еще Пенкин и Моисеев )))Без них Голубой огонек )))Совсем не голубой)))

Ник Кузнецов

"Голубой огонек" начался на Шабаловке. А это, пардон, телеканал "Россия"

Нина Х

а Вы не втыкайтесь в телик, а пойдите на природу встречать Новый год...

Андрей Глухих

Не по 1, а по России, И ничего в этом нет плохого. Пусть клоун тешится...

Наталья Храпова

В нашем кругу на любой новый год голубой огонек не обсуждается???????????

Светлана Гуржий

мне все равно я не смотрю ,мы новый год празднуем под елкой или влесу

Виталий Кинев

когда придумали название не было такого понятия...и галкина тоже...

Катя Карина

Мне всё равно,если честно,но тем не менее я эту передачу не смотрю.

Виктор Посесор

не нравится не смотрите пойдите прогуляйтесь полезно и приятно

Екатерина Тасбулатова

именно на новый год нет ,а потом прикольно посмотреть ,но не все

Люб Любавишна Любава

не зацикливаюсь над личной жизнью артистов, главное их талант

Виктор Посесор

Андрей ваша фамилия обязывает вас быть мудрее

Андрей Фельдман

А это вопрос от противного