Astra Loretti

А мы и забыли что в древности Земля была пристанищем для инопланетных гостей и на неё прилетало много внеземных цивилизаций

Ответы
Никита Анохин

И еще земля была на трех китах или слонах.

Astra Loretti

Ну а потом начались конфликты которые переросли в войны и одни ушли под землю,а другие улетели и сказали другим не прилетать внеся Землю во враждебный класс планет

Людмила Яковлева

Теперь попробуй вспомни)). Читаем...

Astra Loretti

а потом начались конфликты которые переросли в войны и одни ушли под землю,а другие улетели и сказали другим не прилетать внеся Землю во враждебный класс планет

Людмила Яковлева

Содержательно сказано.

Сварог

А ещё она была плоской

Astra Loretti

Ну а потом начались конфликты которые переросли в войны и одни ушли под землю,а другие улетели и сказали другим не прилетать внеся Землю во враждебный класс планет

Сварог

И скомкали её в шар)))

Astra Loretti

😃

Ирина

За нас решили забыть

Astra Loretti

Ну а потом начались конфликты которые переросли в войны и одни ушли под землю,а другие улетели и сказали другим не прилетать внеся Землю во враждебный класс планет

Ирина

Интересная тема,но литературы по ней мало

Astra Loretti

😙😙

Ал
Алексей

Достались архивы?

Astra Loretti

Ну а потом начались конфликты которые переросли в войны и одни ушли под землю,а другие улетели и сказали другим не прилетать внеся Землю во враждебный класс планет

Кирилл Морозов

Штурмгевер это.

Astra Loretti

Ну а потом начались конфликты которые переросли в войны и одни ушли под землю,а другие улетели и сказали другим не прилетать внеся Землю во враждебный класс планет

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Пруфы ?

Astra Loretti

Ну а потом начались конфликты которые переросли в войны и одни ушли под землю,а другие улетели и сказали другим не прилетать внеся Землю во враждебный класс планет