Айжана Елубаева

Мне Бабка нагадала, что мои Суженный Юрий))) Юра ты тут) верите ли вы в гадание ) ?

Ответы
Владимир Селезнёв

Поспорили православный, мусульманин и еврей - чей бог сильнее.
Мусульманин говорит: "Была страшная буря, смерч, все вокруг рушилось. Я помолился богу - и он меня поднял и пронес над бурей в безопасное место!"
Христианин рассказывает: "А я попал в наводнение, все затопило кругом, плавать не умею... Помолился богу, он меня на сушу и перенес!"
А еврей говорит: "А я раз в субботу шел по дороге, вижу - лежит бумажник, деньгами набит. Да поднять нельзя - ведь в субботу ни работать, ничего нельзя делать. Ну, я богу помолился... У всех - суббота, а у меня - четверг!" Дерзайте и зназовите какого-нибудь Сашу - Юрой

Райымбек Ескалиев

Шаманы.. Экстрасенсы хорошо может сказать прошлое ,так как шайтаны помогает им. Будущее они придумывает. А мы этому верим..потому что прошлое они знают. Что нас перидий ждет Одному Аллаху известен

Айжана Елубаева

Согласна

Белочка

Не знаю. Когда моей старшой сестре было 14 лет, ее взяла за руку цыганка, и стала причитать, что несчастная будет, без любви, жалко тебя.. Сестра убежала. Но все сбылось, к сожалению.

Айжана Елубаева

Печально

I.𝕂öt

а что без гадания вы его б не нашли :? у вас сложилась бы по другому судьба :? если гадание это взгляд в будущее :? то как же вы выстроите по другому жизнь, что б встретить этого Юру

Айжана Елубаева

Я не верю в гадание

I.𝕂öt

да дело не в вере в эту мистификацию, просто оно бесполезно

Андрей

Не верю, верю в интуицию и в то, что человеческий мозг в какой-то мере может "просчитать" подсознательно наиболее вероятное будущее и выдать это как предсказание.

Бахыт Уксикбаев

Айяйяй гадают и от кого он шагают ваш суженый Юра вы ждете его смотрите до пенсии не прождите по том вам истина придет но поздно пенсия уже не да Юры будет

Айжана Елубаева

Хехе ) не надо Юру ждать ио

Бахыт Уксикбаев

Ну походу сердце само скажет вот он мой родной

Айжана Елубаева

Обязательно

Бахыт Уксикбаев

Желаю вам встретить суженого только гадалкам не ходите

Айжана Елубаева

Как скажите )

Денис Фошка

Не живите по предсказаниями, вы сами в праве вибирать своего суженного. Если вы не управляете реальностью, — она управляет вами. В. Зеланд

BmW Ak47

Суженый ряженый гашиком обсаженный!!! Не не верю хня это все моей маме нагадали что я утону в 6 лет:-) мне 24 и плаваю как дильфин:-D

Эрика Арамат

Ну что ты... Тебе в кайф, наверное. Не зря же ты ответила: "класс". Как же некоторые себя не уважают...

BmW Ak47

Ну что дичь) Где там твой бан:-D

Эрика Арамат

Мой бан ты уже скоро начнёшь чувствовать...

BmW Ak47

😃 наивное существо мне тебя искренне жаль

Эрика Арамат

Мне тебя тоже жаль, СУЩЕСТВО...

Николай Шадрин

Гадание это программирование человека на заранее заданный результат. Если захочешь найти Юру, то обязательно найдёшь 😉

Айжана Елубаева

Ой не знаю даже)

Николай Колюня

Верю,мне тоже когда то сказали,что жену мою будут звать:Марина,только у меня еще ниодной Девушки не было,с таким именем)

аз
александр зайцев

ответить не могу даже ,гадание есть.и видел как сбывается,но как по мне это больше на ну жжную волну человека подводить,

Чингиз Алиев

нет не верю мне нагодали в прошлом году что в этот год и этот месяц я должен был стать папой но не жены не ребёнка ))

Юрий Карушин

Да наверное. Есть люди которые предсказывают то что есть и будет. Но таких очень мало. В восновном шарлотаны

Петр Байбаков

Жаль))))))Здесь ток Петр пока что)))ну мысли материальны))))если в это верить и об этом думать то оно сбудется)

Красноголовец Брянский

да мне было Ирину предсказали!!! да вот только со сколькими не обчался все не то!!! чушь это наверно все

Айжана Елубаева

Согласна

Эрика Кёя

Ну не знаю,в принципе то что мне гадалка нагадала сбылось почти всё,кроме смерти с обрыва,возможной:(

Айжана Елубаева

Не думай об этом )

Ев
Евгений

Хваленая(потомственная) гадалка шибко ошиблась - не стоить им верить. Вы сами себе судьбу делаете!

Сергей Gc

Верю в веру, вера переходит в мысли, мысли начинают материализоваться - и бах - "Юра ты ль ли это?"))

Тёма Mustyatse

Хреново ваще дело ! Вас бабуля в рамки загнала, тем самым сузив вашь кругазор ! Я вам сочувствую!

Три3Ло Zloe

Они сбываются- если верить, и не сбываются- если нет. Сбываются не гадания, а то - во что верите.