Графиня

Каких диких животных вы видели на природе? Я видела суслика, сайгака, верблюда.

Ответы · страница 2
Владимир Дубровский

Медведя, тигра, волка, кабана, россомаху, рысь, оленя, косулю лису, ежиков, суслика, тушканчика, байбака (сурок), бурундука, мышек...

Ал
Алексей

Медведя. Обезьян. Львов из далека. Зебр. Разных антилоп. Слонов. Бегемотов. Носорогов. Кенгуру. Белок. Лисиц. Зайцев. Змей. И т.д.

Андрей Халфин

Лося, медведя, оленя, суслика, белку,бурундука, соболя,хорька, нутрию, андатру, разных змей, ящериц, тушканчика, да много, кого

Мо
Морлок

Лису, зайца, лосей, кабанов, бурундука, выдру, черепаху, ужа, дельфина, касатку, рыб многих, насекомых и птиц без счёта всяких.

Мо
Морлок

Ненавижу охоту и охотников.

Не Ангел

Лось, бобр, выдра, ондатра, белка, бурундук, марал, косуля, волк, медведь, лиса, песец, заяц, карибу, куница. Птиц перечислять?

Дмитрий Каракозиди

Дрофу, волка, всяких грызунов, змей... фазана, горных куропаток, архара.... Верблюд домашнее животное. Я даже ездил на нём.

Ал
Александр

Зайца, косулю, кабана, лося, сурка, барсука, бурундука, суслика, норку, ондатру, бобра. . . а разве еще есть дикие верблюды?

Иван Иванович

Волк, лиса, кабан.. Вдали медведя.. Лосей и диких коз. барсука.. Да и не перечислить, многокого из животных. В лесу живем..

ОК
Ольга Конюхова

Северных оленей. Целую семью на Таймыре. В Молдове - белок. В Сухумском питомнике - обезьян. Они там живут без вольеров.

Кл
Клара

скоро грядут времена,когда диких животных не будет,все животные будут свободными и будут жить в гармонии с людьми.

Графиня

утопия. Люди с людьми не уживаются, а вы о животных.

Кл
Клара

так это потому что люди не знают,как пользоваться разумом по назначению.Скоро всего 9 качеств плодов духа Бога,эти качества будут основой человеческого общества.

Сергей Сергеев

Я оленя, кабана, россомаху, песца, полярного волка, полярн сову и мишку, бурного и белого. Один раз видел их помесь

Сергей Сергеев

Когда как😊 мишек погладить даже не пытался

Балбес

Меня хомяк кусал... 40 уколов из-за него принял в живот... )))) Сусликов ел... Других(диких) не встречал... У нас их нет...

Николай Журавлев

Немного по свету поносило меня...и видеть пришлось очень многих представителей фауны тех мест, в которых бывал

Елена Мазырко

Белок, бурундуков, лосей, лис, зайцев. Ондатры ходили по моему саду пешком и вместе со мной плавали в пруду))) .

Ольга Нуждена

Лосиха с лосенком переходили автотрассу, лиса и медведи в поселке на железнодорожных путях и автостоянке

Юрий Шуганов

Когда был в геофизических партиях, лису, змей - на Южном Урале, лосей - с вертолета над Амурской тайгой.

Алексей -------------

Я сайгачину ел вкусная суслика сбил машиной заьрал и потом отдал собаке перекусить 😜

А Б

медведя встречал, волка, лося, семью диких индеек, диких лошадей, оленей, зайцев, лис... всех не упомню

А Б

удивительнее других дикие лошади на Кольском полуострове.
Когда-то их прародители были рабочими и домашними. но, уже много лет люди отказались от их услуг. и сегодня предоставленные сами себе, они стали дикими и довольно опасными

Вадим Неважно

видел как лось бежит через гнилое болота среди трухлявых берез и они валятся!!вот это была картина!!

Геннадий Голубев

зайца, лису, косулю, волка, белку, рысь... может еще кого-то... вспоминать надо... а... ну да лося конечно.