Графиня

Каких диких животных вы видели на природе? Я видела суслика, сайгака, верблюда.

Ответы · страница 4
Олег Владимиров

Суслика, ондатру, выдру, лису и зайца. Ещё морских- льва, кита, косатку, дельфинов

Татьяна Черненкова

Я видела лося, кабана, лису, ну а о белках и говорить нечего, у нас их пруд пруди))

Графиня

может и в окошко заглядывают.

Татьяна Черненкова

Нет, у нас заповедник не далеко, Лосиный остров, к нам в детсад на участок лосенок забрёл..

Александр Евченко

ВЫ БЫЛИ В ДИКОЙ ПРИРОДЕ В ПОЛУПУСТЫНЕ НО Я БЫЛ И ТАМ И В ГОРАХ А ВОТ В ЛЕСУ НЕ БЫЛ

Графиня

а я была в лесу много раз.

Чеширский Кот

цапли кабан с выводком !алени разных видов зайцы черепахи озерные !слона в реке

Кот Макси

Слона, крокодила, леопарда, питона, черепах, китов, дельфинов, акул, пингвинов...

Николай Михайлов

лосиную семью....выводок диких кабанов...зайцы...лисы ...косули....утки дикие...гуси

Sergei Kaminski

...можно не буду перечислять?, только скажу что давно живу, и много где бывал....

Павел

в час пик в хоть в пробке, хоть в общественном транспорте и не такое увидишь))

A@
Alek @

ну заяц, лисица, волка из капкана как-то вызволял... коршунов много у нас еще...

Genadij Kozlovskij

Дельфина, косулю, бобра. Много мелких животных ( белки, ежи, змеи и т.д) и птиц.

Игорь Погребняк

Уффффффффффф.................. Много кого-чего............ Даже дрофу неоднократно!!!)))...

Lliry Hess

Зайца, лису, енотовидную собаку, колонка, куницу, белку, косулю и много птиц.

Tooroconsan

Поросят кабанов, зубра, ежей целую семейку с этом году, белок по весне тоже.

Сергей Хвостенков

Ёжа,косулю,лося,лисицу,зайца, землеройку,куницу,ласку и тьму разных птиц...

Максим Евгеньевич

Лося, волка, кабана, медведя, бобра, енота, барсука, белку, черепаху, рысь...

Ника°

Дикого кабана, цаплю, косулю, лося, оленя, козу, ужей, зайцев, сазана, уток

Котик - Наркотик )))

Шакала, волка, ежа, зайца, сокола, орла, песчаного кота, горного барана ☺

Мимопроходил

Фаланг, тарантулов, скорпионов, гадюк, и остальных, перечисленных вами)

Мимопроходил

Забыл про каракуртов

Helena Veselova

Зайцы, белки,ежи, сусликов ловили еще в пионерлагере, лоси, бурундуки....

Александр Соколов

Косуля,лось,медведь,дельфины,косатки,кит,зайцы,сурки,птицы всех видов.