Максим Евгеньевич

Чем отличается пакт о ненападении и договор о сотрудничестве ?

Ответы
Михаил Корсун

Разница такая же как если бы двое согласились друг другу морду не бить, или же друг с другом совместно над чем то работать.... Большая разница... ☺️

Максим Евгеньевич

Согласен..👍

Галина Азадалиева

Элементарно. Договор - взаимное сотрудничество на благо друг друга. А пакт -"Только ты меня не трогай и я к тебе не полезу"))))

Максим Евгеньевич

договор о сотрудничестве-между друзьями, договор о ненападении-между врагами.Может так?

Галина Азадалиева

Необязательно

Максим Евгеньевич

Читал про войну в Испании. Навеяло..

Di
Diana

Пакт о ненападении это ещё не договор о сотрудничестве. Но легко можно разорвать, как пакт так и договор...

Di
Diana

Сталин помогал Гитлеру металлом из Урала. Врагам разве помогают? Они были партнёрами что ли. Ведь они вместе делили Европу. Но Гитлер оказался вероломным...

Максим Евгеньевич

Сталин воевал с Гитлером в Испании..Сталин предложил Великобритании ввести войска в Чехословакию, что бы предотвратить захват Германией..Почитайте Золотой теленок Ильфа и Петрова внимательно..

Di
Diana

А вы историю прочитайте.

Максим Евгеньевич

Ее и читаю.. Испания-прямая война С германией.1937 год...Поставки газа и угля на Украину-это не говорит, что Роосия и Украина дружат..Поставки из Прибалтики рыбы в Россиию -это не говорит что Прибалтика и Россия дружат. Покупка нефти Европой у ИГИЛ, это не значит что ИГИЛ И Европа дружат..

Di
Diana

Что следует? Busynes is a Busynes?

Нина Азурова (Тихонова)

СОтрудничать, это что-то делать вместе, а НЕнападение-это каждый сам по себе... Я так понимаю

Максим Евгеньевич

договор о сотрудничестве-между друзьями, договор о ненападении-между врагами.Может так?

Нина Азурова (Тихонова)

И так тоже правильно, враги не сотрудничают, друзья не дерутся. Хотя, время меняет иногда все наоборот.

Светлана Вдовиченко

Пакт о ненападении не подразумевает сотрудничества

Максим Евгеньевич

Согласен. Договор о сотрудничестве-между друзьями, договор о ненападении-между врагами.Может так?

Светлана Вдовиченко

Скорее всего. Я не специалист, но по логике вещей получается именно так.

Лана *****

Полярностью, в одном единомышленики,в другом враги

Лана *****

Ой))Оценил

Андрей Каширин

лайкнул

Лана *****

да уж

Андрей Каширин

ну да

Александр Александров

Бутылкой коньяка и баней с бабами.😂 😂 😂

Максим Евгеньевич

договор о сотрудничестве-между друзьями, договор о ненападении-между врагами.Может так?

Александр Александров

Неее. Договор о сотруднечестве только за бутылкой. А пакт, в строгой обстановке и ни ни.

Максим Евгеньевич

договор о сотрудничестве-между друзьями, договор о ненападении-между врагами.Может так?

Натали

1 Договор врагов. 2 Договор партнеров.

Максим Евгеньевич

Правильно

Елена Пахомова

Это принципиально разные вещи)))

Елена Пахомова

Почему возник такой вопрос?

Максим Евгеньевич

Так , навеяло.

Елена Пахомова

События у соседей...

Максим Евгеньевич

Читал про войну в Испании

Елена Пахомова

Понятно...

Марианна Красивая

Наверно чем то...но вы красавец

Максим Евгеньевич

Спасибо.

Бегущая По Волнам

не верьте никаким договорам

Максим Евгеньевич

договор о сотрудничестве-между друзьями, договор о ненападении-между врагами.Может так?

Тринадцатый...

в договоре забор пониже))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да уж!!)) хорошо сказано

Ольга Николаева

1. не мешать 2 помогать

Максим Евгеньевич

договор о сотрудничестве-между друзьями, договор о ненападении-между врагами.Может так?

Ольга Николаева

О сотрудничестве может быть между нужными партнерами) О ненападении тоже может быть между "соседями")

Максим Евгеньевич

Согласен👍Хочу добавить сарказма -"добрыми соседями")).

Ольга Николаева

Это точно)🌹

Женя Светлова

забей в интернете

Максим Евгеньевич

договор о сотрудничестве-между друзьями, договор о ненападении-между врагами.Может так?

Женя Светлова

таки Вы все сами знаете

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Друзья и враги

Максим Евгеньевич

согласен

Angelina Goncharova

Кто хитрее ?

Максим Евгеньевич

договор о сотрудничестве-между друзьями, договор о ненападении-между врагами.Может так?

Оля

Названием

Максим Евгеньевич

договор о сотрудничестве-между друзьями, договор о ненападении-между врагами.Может так?

Оля

Подходящий вариант))

Оля

Удачки