Марина Почтовая

Появилась не давно фобия, боязнь пьяных людей. В прошлой жизни насмотрелась на этот ужас. Как побороть это в себе?

Ответы
Вера Попова

да это конечно фобия,но побороть её можно,мой муж пил и дрался да так что на мне лица не было,и когда он задерживался с работы а телефонов тогда не было у меня начиналась фобия,а однажды я плюнула на все сказала буду биться или я или он пробила ему голову утюгом в 8 местах зашивали,потом он еще раз поднял на меня бадик,я его поймала и выбила им ему 4 зуба,и как бабка отшептала больше ни ни,но пить не бросил все равно пришлось расстаться,так что вы их сильнее ,зачем вам их боятся

Миша Черепанов

ни кто кроме вас в этом не сможет помочь если вы это понимаете значит не всё так безнадёжно

Дм
Дмитрий

Никак. Да и не стоит. Выбирайте человека под себя.

Миша Чернов

а что именно?скандал с ними?драка или насилие?

Федор Синичкин

Пьяные честные вы правды боитесь что ли

ДА
Дмитрий Аверченко

Начать бухать уже рекомендовали?

А(
Алёша (Клайд)

Ну, опасаться надо. Зачем бороть?

Марина Почтовая

А просто получается, даже сидя в компании подруг, при их опьянении я бегу от туда.

Мирумир

у меня то же было. не знаю как.

Виктор

Как вариант , начать бухать )

Зд
Здравствуйте

ношением защитных средств

Александр

Пить начать.Запоями.

O X A N A

Купить удобные кроссовки.

Александр

И биту.

O X A N A

Да. НО сначала кроссовки...