Dmitry Surovov

Если взять лайк, как волновую функцию квантовой физики, то получается, что коллапс волновой функции для лайка появляется, только в момент когда, кто-то лайкает. Получается все остальное время он находится в качестве волновой функции, только без наблюдателя, чтобы его зафиксировать. То есть, он все-таки есть, пускай и существует в своей двойственности присущей волновой функции лайка?

Ответы · страница 3
Флюза Давлетшина

бедная Лайка и что с тобой сделал этот Дима?а на север съездить ума хватило...

Ирина Хабибулина

Вы это серьезно!? А вот мне сугубо так не кажется. Т.е. сугубо фиолетово! o O_o

Марго Linz

Ой да хотьб в своей жизни в коллапс не попасть, чтоб лайкать не пришлось...

Алина Новикова

Во как закрутило Вас,я не физик,а медик,мне бы больше знать в своей сф ре!

ОК
Ольга Корниенко

Получается, так, но почему Вы рассматриваете лайк, как волновую функцию?

Tatyana Nosyreva

бери лайк накрытый волной, и не думай о двойственности этого коллапса 😄

Галина Баринова

Ваша концепция волновой функции лайка выглядит весьма парадоксально!

Ма
Марина

как все точно и тонко подмечено, много времени на это было затрачено???

Наталья Гламаздина

Да, прав был писатель. Горе от ума. Вот наворотил, а главное для чего? 😄

Натали

И что это было,вы все таки иногда спите,а то уже во сне похоже пишете.

Андрей M

Не... пусть лучше распределится тонким слоем внутри ленты мёбиуса...

Люба Мёрзлая

Значит лайк надо держать в волновой функции. Иначе все вылайкают! 😄

Татьяна Калукова

Чуточку помедленнее,пожалуйста,я записываю...(Кавказская пленница)

Надежда Тушканова

Сам придумал вопрос? или пишешь реферат? тема реальная для диплома

R.e. Ko

оставьте вф отделльно... кто-то же сказал котлеты и мухи отдельно

Людмила Пшеничных

господи как все запутано. милый мальчик для меня это темный лес.

Светлана Катунина

Вот завернул!!! А теперь попроще можно? Для нас,для ограниченных.

Людмила Ипатова

так хочется обратить на себя внимание? (хотя бы таким образом?)

Валерий Дерюгин

квантовая механика с этимтермином никак не коррелируется

Светик Кузьменко

Откуда блондинке знать ответ на такой запутанный вопрос?