Наталья Петрова

🖼 Смотрели хоть раз женский бокс? Как впечатление?

Ответы
Lаzy

Не для того бог создал эту красоту, чтобы ее кулаками били... Сам боксер. Бывший. Девушки огда не занимались. Вогбще. Сейчас- не смотрю. Качество бокса достаточно низкое. И... Не эчтетично...ну, примерно как мужчина в художественной гимнастике упражнения с лентой выполнял бы...

Слава Касьянов

Один раз попал случайно на такой ролик. Даже и не верится, что женщина тоже может за своё постоять.😂

Эйно Виртанен

Не смотрел и не хочу смотреть. Это противоестественно. Женщины созданы не для мордобоя.

Re
Remodel_Pro_Expert

ето не прилично, не гигиенично и не симпатично!! ....шоб публично девки дрались 😅

Василий Тимощук

одна из них вспоминает про измену мужа, а, другая, про большой долг, к примеру )))

Василий Тимощук

лихой сюжет !

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тоже самое как смотреть худ гимнастику с ленточками с мужчинами...🤷‍♂️

Лукас Шакал

бабы - это самые жестокие монстры на этой планете после детей.

La Testa

Нормуль, я даже видел мужскую художественную гимнастику

Ki
Kirill

Очень мне такие бои не нравятся. Груди все отбивают себе.

Златка Золотая

Мне не нравится, когда женщина выглядит так неспокойно

Бродяга

такое ощущение тёлки пережрали лишку и мужика делят

Ярослав Ропецкий

Бывают тётенька которые дяденька наваляют🌹🌹🌹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотрел
Впечатления зашебись!))

Ин
Инна

Мне и мужской не нравится, а женский тем более

Тот, Которого Раньше Звали . . .

По жестокости с ним вряд ли что сравнится . . .

Валерий Дементьев

кроме паркинсона,набивают себе рак груди

Да
Дамир

Смотрел поневоле. Никакого удовольствия

Хорошо Как Есть

предпочитаю женский бой в грязи.....

‍‍‍Тыдыщ

Смотрел. Не любитель женских боев.

Александр Грызлов

По моему это не кчему дурост и все