Бур Да

Блиин.. опять нововведения....

Ответы
Valeria

очередной раз.... вроде и неплохо, но есть несколько проблем... не получается закрыть более не интересный комментарий и совершенно неудобно зайти на спрашку с телефона....

Бур Да

вообще- жуть

Лариса Валерьевна Шишкина

Нововведения ведут к разнообразию, когда есть разнообразие - есть выбор.

*** Пипетка!***

Мляяяя....пипец подкрался незаметно - хоть виден был издалека!!!

Бур Да

это ваще.. уже все пальцы стёрла, а комменты исчезли. Ффффсё.

*** Пипетка!***

)))))))))))) Ржунемагу!!!))))))))))))))) я така подкованная вся, чтоб не стёрлось то!))))))))))))))))))))))))))

Бур Да

за подковами смотри

*** Пипетка!***

думаешь отдерут на счастье?!!)))))))) и кому ж я такая офигительная достанусь?!!))))))))))))))))

Бур Да

пля.. куда комменты деваются... зверей здесь, говорю, валом!

Ел
Елена

ага..неожиданно...и монетки куда-то исчезли(((((((

Станислав Поляков

хоть Блин, хоть Оладьи.... придется терпеть! )

Бур Да

потерплю и срулю

Станислав Поляков

О!!! Вам и руль уже выдали? )))

Бур Да

нет.. сруль

Станислав Поляков

ААааааааа....)))

Бур Да

аха..

Andy_Ratt

Не говори мать, у самой муж пьяница..

Бур Да

в дыню ему

Владимир Флегонтов

Пользуйся старовведением......

Ольга ***

ага...фигня какая...уйду я