Жена Дракона

Ещё один вопрос из серии "разговор в транспорте", место действия муниципальный автобус. Нечаянно стала свидетелем беседы двух девушек 30+. Одна другой говорит: - Я вообще не знаю как объяснить, что мне нужен отпуск на лечение. Говорю у меня плановая операция, а они ну выйдите на работу в понедельник. Комментарий другой просто поразил: -Я тоже не могу объяснить, что у меня не справляется отдел так как один полудурок...а другой полупокер! 😂😆 Она это очень серьезно так сказала... Вопрос: после таких слов ...нам женщинам, смеяться или плакать нужно ? ☕

Ответы · страница 2
Суфия Каримова

Только смеяться....

Диляра Минькина(Пермь)

я бы заплакала..

Жена Дракона

Пожалуйста 😊

Игорь Вопросов

Я бы посмеялся

Пан Квинто

улыбайтесь.)

NOVOSTI DNYA

🖼

Игорь L

dnya novosti

Игорь L

🙏

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Печально)

Па
Парфюмер

Полупокер - полушут?

Жена Дракона

Примерно

Па
Парфюмер

Тогда джокер. А вот если плохой игрок, или партнёр, тогда полупокер

Жена Дракона

Естественно плохой

Па
Парфюмер

Всё ясно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Страдать

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Жена Дракона

Подумайте

Alex Dark 🇷🇺

времена и нравы не постоянны

Трижды Кот

РЫДАТЬ!

Лиска

😂

Бибизянин

🙄