Вл
Владимир*

Назад в будущее: Прибытие в Хилл-Вэлли 21 октября 2015 г...))

Ответы
Нелюша

Благо дарю. Смотрела по TV. А на меня воспроизвёл впечатление старый документальный фильм "Воспоминание о будущем".

Нелюша

Благо дарю. Смотрела по TV. А на меня воспроизвёл впечатление старый документальный фильм "Воспоминание о будущем".

Нелюша

Благо дарю. Смотрела по TV. А на меня воспроизвёл впечатление старый документальный фильм "Воспоминание о будущем".

Амазонка Элизонка)

)а ссылочки какие нибудь есть по совместимости по знакам?

Вл
Владимир*

Это не совсем корректный вопрос, потому что в женском гороскопе (натальной карте) смотрят положение её Солнца и Марса, так как они отвечают за отношения с мужчинами и показывают какие мужчины ей нравятся, а в мужском гороскопе смотрят положение его Луны и Венеры - они отвечают за отношения с женщинами. Для гармоничных отношений в карте совместимости важны гармоничные (а лучше множество разных) связи его гендерных планет с её гендерными планетами: Солнца, Марса, Плутона, Луны и Венеры, плюс наличие так называемых "Печатей Счастья" (гармоничные связи Юпитера с Солнцем и Луной партнёра) и отсутствие "Печатей Несчастья" (напряженные связи Сатурна с Солнцем и Луной партнёра), а также отсутствие напряженных аспектов между конфликтными планетами партнёров (Марс, Юпитер, Сатурн и Плутон).
В Вашем же случае вопрос только про положение Солнц в картах партнёров (совместимость знаков, как принято неправильно говорить), но Солнце - это сознание человека - оно, конечно, важно, но существенной роли в отношениях партнёров не играет, поскольку для партнёров важны отношения разнополых (гендерных) планет (именно они дают взаимное притяжение мужчины и женщины), о которых шла речь выше, к тому же ещё не известно на сколько точный аспект между Солнцами партнёров (отклонение от точного аспекта). Совместимость знаков (Солнц) партнёров может говорить только о возможном взаимопонимании двух человек, но не об их притяжении друг к другу.

Вл
Владимир*

ага) Для этого как минимум нужно уметь читать натальную карту...

Юлия Пак

Классно! Но мы не оправдали надежд предков...

Светлана Воловик

Летающий скейт есть! Такси нет!

Светлана Воловик

Ну во тьме таксеры не сбылось! А скейт есть-гироскутер!

Вл
Владимир*

видел) , хотя автомобиль-самолёт (правда, со складывающимися крыльями) тоже уже есть))

Светлана Воловик

В смысле-такси с крыльями?

Вл
Владимир*

не такси - просто машина (аэромобиль):

Анжелика Круговых

А что это за прибытие такое?

Вл
Владимир*

ок)

Вл
Владимир*

на самом деле там не столько фантастика, сколько приключенческий фильм, плюс любовь...))

Анжелика Круговых

Ну хорошо, убедили. Обязательно посмотрю.

Ирина

Мне нравится этот фильм!))

Фен Тулька

ну аванс успею получить))

ОК
Ольга К

и что там снова грядёт??

Ирина Конотопова

То что ты заплатил не факт что не будешь в очереди стоять. Бесплатники затопчут и не пустят им пофиг что ты заплатила

ОК
Ольга К

ясно(((ир,я спать..не могу больше...

Ирина Конотопова

Иди спи. Сладких снов

ОК
Ольга К

спасибо,дорогая)не болей!

Ирина Конотопова

Стараюсь)

Valentina Simonova

И что будет 21 октября???

Вл
Владимир*

Марти Мак-Флай из 1985 года прибудет в Хилл-Вэлли))))))))) Посмотрите любимый многими фильм "Назад в будущее" - 3 части...

Valentina Simonova

Отличный фильм - вернуться бы в прошлое и обнять родителей

Вл
Владимир*

Думаю не стоит зависать в состоянии потери - лучше отпустить их, им легче будет... и Вам

Valentina Simonova

Это было так давно ...... я давно их отпустила , но иногда хочется просто услышать голос

Светлана Танина

что такое Хилл-Вэлли?)

Вл
Владимир*

город, где происходит действие фильма...)

Светлана Танина

а, дошло)

Елена Ш-К

это интересный фильм?

Вл
Владимир*

да, очень любимый многими...

Ника*

Суперский фильм! )

Нелюша

Поживём - увидим...

Вл
Владимир*

Марти Мак Флая? 😀

Любовь Миро

Лёгкой Вам дороги

El Ka

А что это значит?

Вл
Владимир*

Очень популярный фильм "Назад в будущее" 1985 года, в котором главный герой путешествовал во времени и, отправившись в будущее, попал в 21 октября 2015 года...

El Ka

в этот день у меня день рождения ☺️

Вл
Владимир*

классно!!!)) Посмотрите фильм, там 3 части...) Многим очень нравится.

El Ka

По возможности посмотрю)

Евжен Москва

Меня возьмёте7..

Вл
Владимир*

30 лет...)) Фильм 1985 года)

Евжен Москва

Это первая серия..

Вл
Владимир*

Да. 2-ая - в 1989-м, 3-я - в 1990-м.

Евжен Москва

Кстати,мой мой любимый фильм..Я когда в кинотеатре работал, каждый сеанс смотрел..

Вл
Владимир*

интересная работа?

Vladlena Lyadova

хм...чой это?))

Вл
Владимир*

Очень популярный фильм 1985 года "Назад в будущее", в котором главный герой путешествовал во времени и, отправившись в будущее, попал в 21 октября 2015 года...

Vladlena Lyadova

ооо!!когда когда будет?))

Вл
Владимир*

Посмотрите фильм - там 3 части)) Многие его очень любят, фильм интересный - приключенческий.

Vladlena Lyadova

называется-назад в будущее 1985г.?))

Вл
Владимир*

Просто "Назад в будущее", фильм 1985 года, вернее 1-ая часть была снята в 1985 году, 2-ая в 1989-м, 3-я в 1990-м...))

Vladlena Lyadova

ясно)

Вл
Владимир*

К июню 2011 года «Назад в будущее» является 14-й по величине кассовых сборов кино-трилогией на внутреннем рынке США с учётом инфляции, 17-й на внутреннем рынке США без учёта инфляции и 13-й по величине мировых кассовых сборов.

Людмила Ожиганова

Глупости

Вл
Владимир*

я про кино))))))

Вл
Владимир*

Знаменитый фильм 1985 года "Назад в будущее": http://vk.com/video74054_162924191

Людмила Ожиганова

Посмотрю обязательно!мы каждую неделю в кино ходим

Вл
Владимир*

фильму уже 30 лет, в кино его не показывают сейчас, но можно скачать его в Интернете - там 3 части. Фильм был очень популярным в 80-е и 90-е годы, многими любимый...

Людмила Ожиганова

Наверно