Дарящая Свет

Вопрос юношам! А вы правда не любите,если девушка умнее вас?

Ответы · страница 12
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я ценю человека который в чем-то превосходит меня и буду у него учиться

Даня Елисеев

Мне нравится лично...) не люблю глупых дур!) Пусть лучше умнее чем тупее!)

Владимир Хорламов

женщины всегда могут включить дурочку . мужики на это не имеют в право .

Женя Шамсутдинов

почему это девушка должна быть умной,ведь для кого стараться тогда =))))

Ali Agasiyev

девушки все красивые но не умные)))))😉🌹🌹🌹 а ВЫ просто прелесть!

Ali Agasiyev

🙋‍♂️💐💐💐

Логичный Лесник

Мой IQ 156 из 200... Попробуй найди девушку с уровнем интеллекта выше моего

Дарящая Свет

а хвастовство у вас просто зашкаливает!))

Дмитрий Ионкин

если девушка умнее мужчины то мужчина об этом никогда не догадается)))

Евгений Галимов

Я нет. Мне как-то пох кто умнее. Лишь бы не занудствовала и мозг не ебла

Ѻлегъ

давно уж вышел из юношеского возраста. но, ни когда меня это не пугало

Хасан Абдрахманов

Парням нравится когда она только для того умная и немного наоборот))))

Говорят Я Хороший

Глупость какая. Все мужчины(в основном) любят,когда девушка начитана.

Аликпер Агакишиев

наоборот....и поэтому большой интерес к зрелым и интеллигентным дамам

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Девушка может только-лишь считать, что она умнее, но это далеко не так

Гордюшка

все девушки-умницы и красавицы, с женщинами сложнее))😜

Анатолий Ростовский

Хорошо когда она мудрая, а ум без мудрости, глупость и превозношение.

Wa Co

что за глупость? только если она кичится этим и ставит себя выше тебя

Жанат Комутов

А умная девушка никогда не покажет своему парню, что она умнее его....

Дарящая Свет

а зачем показывать очевидное?

Дарящая Свет

😂 😂 😂 😂 вы шутник,а мне это надо?

Жанат Комутов

ну пожааалуйста не плачьте....вам это совсем не надо..дарите дальше свет

Дарящая Свет

это не слезы,а смех до слез!!!!!!!!!!!!!!!

Жанат Комутов

простите ссс....ошибочка вышла...

Не Такой Как Все

почему же? это хорошо! даже интересно с такими! достигнуть ее уровня!

Дарящая Свет

ну вы точно не такой..как все! спасибо!))

Ан
Антоха

у меня вообще нету девушки пока! а так, мне по барабану, умнее или нет

Ал
Александр

если у девушки отсутствует разум то какая разница сколько у нее ума

Дарящая Свет

вот сказали-то так сказали!))))) сами-то поняли смысл сказанного???😂