Александр ))

Неприятность, что случилась с Вами вчера, это расплата за ... Закончите фразу.

Ответы
Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.комЯ Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.комЯ Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

Просто Вишенка

Все мои неприятности происходят в основном из за того, что слишком доверяю людям.... как впрочем и все приятности....

Игорь Яскевич

позавчерашнее! Ну, как неприятности с Путиным, расплата за его стремление вернуть нас в СССР.

Александр ))

Значит где, сбежали!!!

Игорь Яскевич

Кто то - сбежал, а кто-то на дурацкие диалоги со стороны разума смотрит, потому и приятно!

Александр ))

Опять третье лицо???

Игорь Яскевич

А как же, три - русская традиция, начиная от распития бутылки и заканчивая Святой Троицей...

Александр ))

пафя ряцзщгна111

Татьяна Лабутина

за невнимательность и неразборчивость за нежелание посмотреть внимательно кто рядом

Alexandr Zinchenco

Неприятность, что случилась с Вами вчера, это следствие Ваших предыдущих действий.

Владимир Жигальцов

Вчера и всегда полный фурор - пусть неудачник плачет,кляня свою судьбу! 🙂

Николай

Чаще непрятность бывает на утро, когда вчера было, ну очень уж весело!)))

Ира

я чихнула вчера...с кружкой кофе в руках...расплата за головотяпство

Олеся Толстова

незнаю этой фразы,но думаю это расплата за содеянное вами завтра

ОК
Ольга Кайдалова

почему...расплата. обретение жизненного урока и не более того..

Виталя ***

если бумеранг работает) а так и к лучшему говорят может быть))

Лариса Епишина

то, что сделал позавчера)Ну как-то так, наверно. Не знаю

Ксения Николаева

...за счастье, которое наступит завтра или послезавтра.

Ali Edi

заплатил как за девственницу,оказалось трансвеститом

Елена Левина

всё, что было и , что будет хорошего в Вашей жизни (тост)

Яна Баштар

...отсутствие внимания к внутренним предупреждениям...

Павел Каноник

неприятности которые сделали другим. ведь мир дуален

Людмила Курманова

Грехи прошлой и позапрошлой жизни. В этой я ангел

Sergey Atoff

Убил хача... Не смог сразу ответить - сидел в сизо.

Людмила Дуничева(Герикова)

У меня их почти не бывает,я их просто не принимаю