Михаил Лозгачев

как думаете, отдать жизнь ну к примеру за начальника ,это героизм или тупизм.

–3
Ответы
Мавка Аленка

Для Вселенной каждая жизнь - равнозначна... ИМХО... Если только знаешь, что тебе всё равно скоро умирать, а ты сможешь, слегка приблизив свой конец, кого-то спасти - то да, такая жертва оправдана. В любом ином случае - нет.

Екатерина Емелина

Человек тонет - вы его спасаете, заслоняете от пули - спасаете, вытаскиваете из огня - спасаете..... это поступок достойный уважения и неважно кем этот человек был. я считаю это героизмом. Не каждый может...

Михаил Лозгачев

многие так не считают.

Екатерина Емелина

Вот они будут стоять и снимать происходящее на телефон.....Думаете это лучше?

Михаил Лозгачев

нет конечно

Семён

Отдавать жизнь в любом случае тупизм за кого или за что бы это ни было, я не из тех, кто хочет попасть в историческую летопись ...

Михаил Лозгачев

все герои которые отдали свою жизнь за человека тупые?

Семён

Я про себя, я бы не отдал

Михаил Лозгачев

ясно🤝

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Анна

Тупизм. Плохой начальник,если ситуация такова,что за него надо отдавать жизнь. Ещё за идею- можно.

Татьяна Лаврова

Уж не знаю, но точно не героизм. сейчас такие начальники, что лучше свой героизм им не показывать

Михаил Лозгачев

начальник это только пример ,он же человек в первую очередь.

Татьяна Лаврова

Начальники разные бывают

Михаил Лозгачев

т.е. если плохой то пусть погибает так?

Татьяна Лаврова

Вы знаете. я не кровожадный человек.Но такому начальнику, вернее начальнице, с которой работала я, руки бы не подала

Михаил Лозгачев

не помогли бы ясно 🤝

Ангелок... Тот Ещё)))))

За начальника туризм... А вот за Родину другое дело.... И за своих родных, если нет другого выхода...

In
Ingritis

Туризм. Если начальник не твой сын или отец. А вот что б не разнесли твое жилье это героизм.

Юр
Юрий

Жизнь всегда отдаётся только за свои собственные убеждения. А про что они - дело десятое.

Наталья

Отдать жизнь...Спасти жизнь, ценой собственной...Чувстуете разницу..?

Александр Аксютин

А НАЧАЛЬНИК ПОШЕЛ БЫ ЗА ТЕБЯ,ОТДАВАЯ СВОЮ ЖИЗНЬ, Я ДУМАЮ ТУПИЗМ

Михаил Лозгачев

а за человека?

Александр Аксютин

СМОТРЯ В КАКОЙ ОБСТАНОВКЕ

Михаил Лозгачев

ага а начальник не человек?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

За всякого человека можно отдать жизнь, если он достоен этого..

Уральская Рябинушка

Тупизм. Начальником может стать любой, а жизнь одна-замены нет

Олег

Начальников бывало и свои в расход пускали. В первом же бою..

Аленка Светлая

Отдать жизнь можно только за своих родителей и своих детей.

Ellа

Если вы его телохранитель,то вас для этого и нанимали:)

Надежда Борисова

за детей отдам свою жизнь, остальное не имеет значения

Игорь Качесов

Тупизм - если начальник жизни подчинённых не бережот!

Михаил Лозгачев

вот тонет человек как оказалось твой начальник и лишил тебя премии ,поможешь?

Игорь Качесов

Топором!

Михаил Лозгачев

ясно🤝

Игорь Качесов

Смотрите х.ф. "Топор"!

Галина

а начальник не на передовой, а у себя в квартире .

Ирина

Вы умом и так не блещете. К чему вам размышлизмы.

Ko
Kotбойка

Тттттттттупизм. Нашли за кого жизнь отдавать !(