Алишер Шерматов

Жениться по любви или по расчету?

Ответы
Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Наталья Иваницина

Алексей Задерий

Это смотря что Вы хотите получить от этой женитьбы. Если длительное, возможно, на всю жизнь, партнёрство, то второе. А если горячую страсть на некоторое время (не исключено, что и на долго), то несомненно - первое.

Наталия Хаджииванова

смотря что Вы ожидаете от брака. По рассчёту можно заложить ФИРМУ под названием семья, которая может хорошо развиваться и приносить прибыль. Но если хотите создать СЕМЬЮ, то тут без любви ничего не получится.

Ирина Шмелева

А почему мужчина задает такой вопрос? Неуверен в себе, или совсем нищий - зачем тогда жениться - рано или поздно - жена вам это выскажет!

Наталия Соболева

Я, конечно, за то, о жениться только по любви. Но, однако, жизнь показывает, что иногда браки по расчету могут быть тоже счастливыми.

Инна Бочкова

каждый выбирает для себя сам,,,,,я по любви, так как деньги можно заработать,,,,а жить с человеком которого не любишь пытка!!!

My Spirit Is Free

Мужчина может жениться только по любви-если он женится по расчету то это не мужчина это лох не добившийся ничего в жизни!

Сергей Султанов

Зависит от того, где брак ты совершаешь, для себя и для своей души . На небесах или в отделе записи гражданских актов.

Elis Wayne

интересный вопрос;многие отвечают по любви,но мне варианты оба нравятся.Можно и по расчету,не вижу ничего плохого

Татьяна Умничка

Сегодня на русском радио все утро обсуждали этот вопрос и большенство склонилось все таки к расчету , а жаль (((

Ирина Циркулева

По любви. А расчет в том, что берешь ответственность за жену и детей, за то как им живется под Вашим крылышком.

Наталья Мелкова

Ну...ладно еще женщина по расчету замуж может выйти, но мужчине жениться таким образом...фи, совсем не к лицу...

Татьяна Новак

можно ещё по залёту , это проще простого ! И голову ломать не надо , расчёт это , или , всё - таки , была любовь !

[Afanaseva :d]

по расчету.Потому что любовь исчезнет,а деньги хоть будут,даже если исчезнут,но привязанность останется)

Антонина Веденеева

Я СТОРОННИЦА БРАКА ПО ЛЮБВИ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ.ПО РАСЧЕТУ ЖЕНЯТСЯ И ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ НЕУДАЧНИКИ ИЛИ АЛЬФОНСЫ

Валентина Архипова

и то и то не плохо ,смотря как построишь отношения .Иногда и от любимого можно через месяц удрать .

Цап-Царапка Вредина.ру

Я лично за ЛюбоФФ!! Я не из тех, кто будет наступать на горло "собственной песне"..)) Лямуууррр....☺☺

Валентина Морозова

По любви замуж выходят многие,но бытовые вопросы ,связанные денюжкой,часто этот брак разрушают.

Ир
Ирина

раньше было , как правило, по любви, сейчас все стараются по расчету, любовь стала не актуальной